Хорошо, что запасной в поездки беру без размышлений.












akaKot писал(а):Поймался тот самый, с ноготок, но с острым краем... Хорошо не в дождь, и не в жару... Под Воронежем, прям с утра, только от мотеля отъехали, вместо зарядки и завтрака )))
Хорошо, что запасной в поездки беру без размышлений
Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder