Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Крепление кофров

Крепление кофров

Обсуждение Yamaha XV1900 Midnight Star, Roadliner, Stratoliner, Raider, Star Venture, Eluder

Крепление кофров

Сообщение Vitautas » 06 май 2021, 22:41

Здравствуйте, на страте один кофр крепится как положено на быстросъемах, на другом кофре это все отсутствует, там просто три болта шайбы и гайки, и процесс съема и установки становится довольно геморным. Как вы выходили из подобных ситуаций или совет какой. как вариант.https://ibb.co/MB6hK6w
Живьем брать демонов!
Аватар пользователя
Vitautas
support
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:15
Откуда: Владимир
Мотоцикл: XV 1900
Имя: Vitautas

Re: Крепление кофров

Сообщение drookie » 14 май 2021, 22:11

Плакали, кусали губы, но шли на условный мегазип и заказывали за адовы бабки hook+damper+plate+clip. У меня например, после американских колхозников, только одного набора из 6-ти не хватало. К слову, самый дорогой там это быстросъемный болт-клипса, его можно якобы купить на авито всего за 500 деревянных, но партнамбер другой - я не проверял совместимость. Выглядит короче чем нужный. В сухом остатке - когда кофры привинчены болтами, то приходится на мойке мыться с ними, а они из натуральной кожи (да-да, в отличие от сидений) и им после 10 лет мойки с шампунями приходит абзац. Я сейчас как раз отдал перешивать после колхозников (от десятки на момент 2021 года, в варианте "частичная перешивка + восстановление швов"; полная перешивка в натуральную кожу выходила в 20К) .
drookie
support
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:08
Мотоцикл: XV1900CT
Имя: drookie

Re: Крепление кофров

Сообщение Vitautas » 18 май 2021, 22:51

Решил вопрос по другому, закладные купил в автомагазине, а вместо болтов использовал ножики от стиральной машинки, длинна около 35 мм резьба 8-ка. Все стало как родное.https://pokupki.market.yandex.ru/produc ... 4&clid=698
Живьем брать демонов!
Аватар пользователя
Vitautas
support
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:15
Откуда: Владимир
Мотоцикл: XV 1900
Имя: Vitautas


Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder

Рейтинг@Mail.ru