Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Нужен колпачок свечи на стратолайнер

Нужен колпачок свечи на стратолайнер

Обсуждение Yamaha XV1900 Midnight Star, Roadliner, Stratoliner, Raider, Star Venture, Eluder

Нужен колпачок свечи на стратолайнер

Сообщение wolfvideo » 20 апр 2021, 08:54

Всем привет! Нужен колпачок свечи на стратолайнер или подскажите,чем можно заменить. Спасибо!
wolfvideo
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 09:45
Мотоцикл: xv1900
Имя: Андрей

Re: Нужен колпачок свечи на стратолайнер

Сообщение Spocker » 20 апр 2021, 13:30

wolfvideo писал(а):Всем привет! Нужен колпачок свечи на стратолайнер или подскажите,чем можно заменить. Спасибо!

Что-то мне подсказывает, что сомнения у тебя по поводу колпачка заднего цилиндра, внешней свечи. Да, свечной колпачек этой свечи отличается от остальных трех. Он резиновый в отличии от пластиковых остальных. Это так задумано с завода. Зачем? А хрен его знает.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Нужен колпачок свечи на стратолайнер

Сообщение wolfvideo » 20 апр 2021, 13:41

У меня в колпачке свечи заднего цилиндра пружинка выпала-хочу заменить
wolfvideo
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 09:45
Мотоцикл: xv1900
Имя: Андрей

Re: Нужен колпачок свечи на стратолайнер

Сообщение SoMayBe » 20 апр 2021, 20:35

Spocker писал(а):Что-то мне подсказывает, что сомнения у тебя по поводу колпачка заднего цилиндра, внешней свечи. Да, свечной колпачек этой свечи отличается от остальных трех. Он резиновый в отличии от пластиковых остальных. Это так задумано с завода. Зачем? А хрен его знает.

Меня этот вопрос смущал, пока не заглянул в микрофиши. Там он тоже по виду отличается. А по началу думал, что кто то наколхозил :shock:
Аватар пользователя
SoMayBe
prospect member
 
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 13:36
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей


Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder

Рейтинг@Mail.ru