Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Yamaha XV 1900 Raider

Yamaha XV 1900 Raider

Обсуждение Yamaha XVS950, XVS1300, XVS1900 Midnight Star, Stryker, Roadliner, Stratoliner, Raider, Bolt, Star Venture, Eluder

Модераторы: pinkerton, Огр

Re: Yamaha XV 1900 Raider

Сообщение madbull » 21 май 2021, 09:02

SoMayBe писал(а):Очень интересно, такую же хочу :)

Ну собственно тут все просто. Я делал так: мониторишь сайт викинга, у них бывают скидосы достаточно часто, от 10 до 35%. На 100 баксах можно сэкономить как раз на доставке. Если есть адрес в Штатах, то все как обычно. Если нет, регишься и там все просто

По передним дискам. Меня так-то устраивает оригинал который сейчас стоит. Но вот нашел у америкосов вот такой вариант:
Изображение
нет ни у кого опыта использования этого производителя?
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
madbull
support

Мотоцикл: Raider S

Re: Yamaha XV 1900 Raider

Сообщение cool_S » 22 июн 2021, 20:27

Всем привет.
Ищу мот. Нашел Raider в Мегамото в Питере https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ya ... -4003e169/.
Подскажите кто знает что про него. Может кто-нибудь из тех кто недавно покупал и его тоже рассматривал? По вин проверил в базе таможни он привезен в 18 году. Есть объявление того же мегамото -москва от 18 года (https://auto.ru/motorcycle/used/sale/ya ... -e325e6ee/).
Даже если никто из форумчан его не смотрел, то есть вопросы:
1. Что с ним может быть за три года нахождения в салоне мегамото.
2. Нормально ли для мото что его за три года никто не купил? Может конечно из-за высокой цены - салон цену на него влупил в среднем выше рынка (ценник они сейчас подвинули хотяб уже можно рассмотреть, а так 900 + висел он как-то:)).
3. Судя по фото у него вынос подножек стоит - влезут ли штатные дуги?
cool_S
support

Мотоцикл: XVS400 Custom

Пред.

Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Stryker, Bolt, Star Venture, Eluder

Рейтинг@Mail.ru