Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Сезон близко... Пора готовиться.

Сезон близко... Пора готовиться.

Обсуждение Yamaha XV1900 Midnight Star, Roadliner, Stratoliner, Raider, Star Venture, Eluder

Re: Сезон близко... Пора готовиться.

Сообщение freeezzzz » 22 июн 2021, 08:55

Сволочи! :lol:

Прикол приколом, но эти звиздюки мохнатые тоже предпочтения имеют. Года три назад Майк жаловался, типа ему резину мыши погрызли и еще что-то. Я зимую у него и байки стоят рядом. Тогда его был затянут чехлом, мой стоял голый. После было наоборот, но мыши все равно предпочитали его байк. Шляться там по нему, навалить. Мой варан у них не в фаворе. А я и рад :D

Но это банальщина. У амеров была проблема, мотор запустить не могли, часть приборки глючила. Доооолго искали проблему. После полез чел в фару. А там место самоубийства: мышь пролезла в щель меж корпусом фары и блоком рефлектора, пожрала проводку в фарш, и застряла сытая...до самой смерти :D

Ты это...инструменты убери повыше. Если в следующий раз они снова внизу окажутся, тогда точно мыши :lol:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Сезон близко... Пора готовиться.

Сообщение пожарюга » 24 июн 2021, 18:55

Натянул ремень как и рекомендовано(18мм),вой пропал.
пожарюга
prospect member
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:50
Откуда: Краснодар
Мотоцикл: yamaha stratoliner s
Имя: Макс

Re: Сезон близко... Пора готовиться.

Сообщение SoMayBe » 24 июн 2021, 20:15

пожарюга писал(а):Натянул ремень как и рекомендовано(18мм),вой пропал.

Лишний раз подтверждение, что Спокер прав :) Буду всегда ориентироваться на такой натяг
Аватар пользователя
SoMayBe
prospect member
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 13:36
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder

Рейтинг@Mail.ru