Добрый день.
Выскочил следующий нежданчик, а именно в длинной хромированной трубке системы AIS, идущей от 2 цилиндра - масло.
Трубка заимела трещину - масло "запрыскало". Трубку запояли, поездил, снял посмотреть - масло.
Внимание вопрос к знатокам - почему и что делать?
Спасибо за ответы.
Решение действительно правильное.