Yamaha Star Club
FAQ
Поиск
Yamaha Star Club
‹
Гараж
‹
Технические вопросы. Тюнинг и кастомайзинг
Для печати
Регистрация
Вход
Регулировка сцепления Roadliner / Stratoliner
Ремонт и всё, что с ним связано. Уголок самоделкина. Общие вопросы по технической части.
А так же, тюнинг, улучшайзинг и прочая доработка мотоциклов напильником.
Ответить
1 сообщение • Страница
1
из
1
Регулировка сцепления Roadliner / Stratoliner
Kornish
» 29 авг 2014, 10:24
Братва, подскажите, регулируется ли сцепа? и как...
А то берет в самом конце, а опыта с гидравликой у меня не было
Умереть не страшно. Страшно не жить
Kornish
Big Fat Choppers
Сообщений:
423
Зарегистрирован:
27 авг 2014, 14:06
Откуда:
Москва
Мотоцикл:
нихера нету сейчас
Имя:
Илья
Вернуться наверх
Ответить
1 сообщение • Страница
1
из
1
Вернуться в Технические вопросы. Тюнинг и кастомайзинг
Перейти:
выберите форум
------------------
Сайт и форум
Правила форума
Новости форума. Вопросы, предложения, жалобы
Гараж
Мануалы, технические статьи
Технические вопросы. Тюнинг и кастомайзинг
Yamaha Virago
Yamaha Drag Star (V-Star)
Yamaha Midnight Star, Stryker, Bolt
Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder
Yamaha Warrior, Road Star (Wild Star)
Yamaha Royal Star & V-Max
Другие мотоциклы
Дорога
Дальнобои и бездорожье
Покатушки
Фестивали
Мотосалоны и Мотосервисы
Экипировка
Треп и юмор
Про ДТП, ГИБДД, ПДД и об угнанном тут.
Уголок барыг
Куплю/продам мотоцикл
Куплю/продам запчасти, тюнинг, аксессуары
Куплю/продам экипировку, разное
Услуги
Создано на основе
phpBB
® Forum Software © phpBB Group
Сборка создана
CMSart Studio
Русская поддержка phpBB