Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Регулировка сцепления Roadliner / Stratoliner

Регулировка сцепления Roadliner / Stratoliner

Ремонт и всё, что с ним связано. Уголок самоделкина. Общие вопросы по технической части.
А так же, тюнинг, улучшайзинг и прочая доработка мотоциклов напильником.

Регулировка сцепления Roadliner / Stratoliner

Сообщение Kornish » 29 авг 2014, 10:24

Братва, подскажите, регулируется ли сцепа? и как...
А то берет в самом конце, а опыта с гидравликой у меня не было
Умереть не страшно. Страшно не жить
Аватар пользователя
Kornish
Big Fat Choppers
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:06
Откуда: Москва
Мотоцикл: нихера нету сейчас
Имя: Илья

Вернуться в Технические вопросы. Тюнинг и кастомайзинг

Рейтинг@Mail.ru