Когда Я только купил Роада и натянул ремень по меткам мне не давал покоя этот чертов писк ремня при сбросе газа. Особенно писк проявлялся при езде с пассажиром.+ко всему заметил жор резины не равномерный
Выслушав советы по покупке всяких силиконовых смазках плюнул на это. Подумав о том что по этим меткам все ровно толком ремень не выставить, на глаз миллиметр не словить если только ты не робот Терминатор, взял рулетку небольшую метровую и выставил-натянул ремень от оси заднего маятника до оси заднего колеса четко миллиметр в миллиметр. И вуоля
писк пропал как и не было при любой нагрузке. Немного больше времени занимает конечно, но и натягивать ремень не приходится так часто как цепь например. Я лично не натягивал ремень уже 6тыс км, и он нормально держится в том же состоянии.
это как? Штангель тоже дает погрешность, незнал? если уж на то пошло
с америки такой пришел,и ремень перетянут был,вообще слабины не было.