Тахометр на мотоцикл
Хочу я все-таки поставить себе тахометр, чтобы следить за оборотами. Можно, конечно, поплеваться, мол, бесполезная приблуда, но я вот хочу, и все. Хотелось бы узнать, какие сложности меня ждут при самостоятельной его установке? Я так понимаю что тахометр же придется как-то к двигателю подключать, чтобы он снимал с него обороты. Это сложно вообще? Я себе даже примерно не представляю
И может заодно кто-нибудь посоветует интересные модели? Поискал на ибее и по нашим магазинам - везде всякая одноразовая китайчатина продается с жуткой кислотной подсветкой. Хотелось бы олдскульный аналоговый тахометр в хроме, вроде того, что на этом фото:


И может заодно кто-нибудь посоветует интересные модели? Поискал на ибее и по нашим магазинам - везде всякая одноразовая китайчатина продается с жуткой кислотной подсветкой. Хотелось бы олдскульный аналоговый тахометр в хроме, вроде того, что на этом фото:


Один хлам китайский одноразовый. Остаются разве что отдельные сайты типа custom chrome и тому подобных 
))) 100-150...
Тут любой выбор мота сводится в итоге к Стратолайнеру, даже если человек выбирает между драгой и вирагой 400-ками 
