Лаврентьев Иван писал(а):Гг до него еще недошел, вот подстава. А масло надо 10w40 и 10w50, 20w50 это для воздушных движков, у нас водянка, это если конечно верить производителю
По 15-50 забыл, многие его льют и радуются
Лаврентьев Иван писал(а):Гг до него еще недошел, вот подстава. А масло надо 10w40 и 10w50, 20w50 это для воздушных движков, у нас водянка, это если конечно верить производителю
Marat_Уралыч писал(а):я вот думаю мотюль 5100 15вэ50 залить. ибо на драгу 400 почти такое же заливал - 10вэ40
И купить там или на ебее. Но проще всё-таки в любом мотомагазине, ИМХО.