Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Моторное масло для XVS1300 Stryker

Моторное масло для XVS1300 Stryker

Ремонт и всё, что с ним связано. Уголок самоделкина. Общие вопросы по технической части.
А так же, тюнинг, улучшайзинг и прочая доработка мотоциклов напильником.

Re: Моторное масло для XVS1300

Сообщение von_Sturm » 18 мар 2014, 10:51

Лаврентьев Иван писал(а):Гг до него еще недошел, вот подстава. А масло надо 10w40 и 10w50, 20w50 это для воздушных движков, у нас водянка, это если конечно верить производителю :)


По 15-50 забыл, многие его льют и радуются :)
Boia chi molla!
Аватар пользователя
von_Sturm
prospect member
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:26
Откуда: Самара
Мотоцикл: Midnight Star XVS1300
Имя: Онотоле

Re: Моторное масло для XVS1300

Сообщение Marat_Уралыч » 20 мар 2014, 15:23

я вот думаю мотюль 5100 15вэ50 залить. ибо на драгу 400 почти такое же заливал - 10вэ40
Аватар пользователя
Marat_Уралыч
prospect member
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:34
Откуда: Уфа
Мотоцикл: XVS 1300 V-star Tourer
Имя: Марат

Re: Моторное масло для XVS1300

Сообщение Abarmot » 20 мар 2014, 18:43

Marat_Уралыч писал(а):я вот думаю мотюль 5100 15вэ50 залить. ибо на драгу 400 почти такое же заливал - 10вэ40


правильный выбор, лей и не парься, для XVS 1300 пойдет :)
yahoo!ею с наших дорог
Аватар пользователя
Abarmot
hang-around
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:31
Откуда: Москва/МО
Мотоцикл: Warrior
Имя: Антон

Re: Моторное масло для XVS1300

Сообщение Wishmaster » 20 мар 2014, 19:19

Производителем рекомендовано 10, хотите лейте 15 или 20, ваше право :)
Аватар пользователя
Wishmaster
full member
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:15
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл: Regal raptor dd50e> Honda CB750>V Star XVS1300CT
Имя: Иван

Re: Моторное масло для XVS1300

Сообщение Pepel_PR » 12 апр 2014, 15:28

Маркировку фильтра на Рояль не подскажите?
Pepel_PR
support
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:06
Мотоцикл: Royal Star 1300
Имя: Саша

Re: Моторное масло для XVS1300

Сообщение Sanchez » 12 апр 2014, 15:40

А каким боком этот вопрос в ветке про Миднайт Стары? :shock:

Можно сделать проще... Если тебе надо купить фильтр, то звонишь в мотомагазин любой, называешь марку и год выпуска мотоцикла, тебе подбирают нужный. Если собираешься сам заказывать, то погляди на ебее - дешевле выйдет. Можно взять тюнинговый, получше штатного будет, скорее всего. Например вот:

http://www.knfilters.com/oil_filter/yam ... _star.aspx
http://www.knfilters.com/oil_filter/yam ... eluxe.aspx
http://www.knfilters.com/oil_filter/yam ... nture.aspx

Какой именно у тебя Рояль, не знаю, поэтому привёл разные ссылки на маслофильтры K&N для Роялей. Остаётся только выбрать нужный :) И купить там или на ебее. Но проще всё-таки в любом мотомагазине, ИМХО.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Пред.

Вернуться в Технические вопросы. Тюнинг и кастомайзинг

Рейтинг@Mail.ru