von_Sturm писал(а):Лучше 20-50. А в чем проблема с фильтром?
Пока то никакой думаю просто каким образом его скрутить/накрутить. руками может не получится гладкий он
von_Sturm писал(а):Лучше 20-50. А в чем проблема с фильтром?
Dee Troy писал(а):Берешь длинную крестовую отвертку, пробиваешь фильтр насквозь и аккуратно скручиваешь)))
Лаврентьев Иван писал(а):А тут внизу, хрен руками про лезешь , чуть ни лежа надо)