Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Помогите опознать фишку xvs 950

Помогите опознать фишку xvs 950

Ремонт и всё, что с ним связано. Уголок самоделкина. Общие вопросы по технической части.
А так же, тюнинг, улучшайзинг и прочая доработка мотоциклов напильником.

Помогите опознать фишку xvs 950

Сообщение sea1sea » 31 май 2021, 11:15

Хочу повесить держатель телефона с зарядкой, посадить проводку на аккум можно, только дополнительно нужно устанавливать кнопку в разрыв, есть опыт, что такой держатель за неделю высаживает аккум в 0. Посмотрел, в фаре есть незадействованная фишка, при включении зажигания появляется + при выключении пропадает, вроде все как и нужно, мануале ее нет, хочу подобрать ответную часть а от чего подходит не знаю, прошелся по автомагазинам, там в основном универсальные. Может кто сталкивался, может у кого есть, или подскажет где искать.

Изображение
big animated pictures

1. Муфты главного выключателя
2. Муфты переключателей на левом руле.
3. Провод датчика температуры воздуха на впуске.
4. Зажим
5. Муфты переключателей на правом руле.
6. Разъем переднего указателя поворота.
7. Жгут проводов
A. Проложите главный выключатель и левый провод выключателя на руле.
B. Проложите провод датчика температуры воздуха на впуске над проводом главного переключателя и проводом переключателя на левом руле.
C. Проложите провод переключателя на левом руле.
D. Зажмите провод переключателя на руле за установочную ленту.
E. Проложите провод переключателя на правом руле и провод переднего указателя поворота.
F. Зажмите внутри закрепленной ленты.
G. Проложите провод переключателя правого руля, провод переднего указателя поворота, соединительный провод и провод соединительного устройства.

Изображение

Изображение

Сама фишка
sea1sea
prospect member
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:50
Откуда: Нижневартовск
Мотоцикл: Yamaha V Star 950 tourer
Имя: Евгений

Re: Помогите опознать фишку xvs 950

Сообщение samposebe » 01 июн 2021, 17:22

Это фишка для люстры. Включена через предохранитель и реле фары, плюс на ней появляется даже не по зажиганию, а после пуска мотора. У меня так, по крайней мере. В комплекте люстры от National Cycle был переходничок с этого разъема на фишку люстры. Поищи, может, он отдельно продаётся.
Леонид.
Аватар пользователя
samposebe
hang-around
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 03 май 2018, 11:34
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS950 V-Star Tourer
Имя: Леонид


Вернуться в Технические вопросы. Тюнинг и кастомайзинг

Рейтинг@Mail.ru