Страница 1 из 1

Отдам даром мануал на 650ю драгу

СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 15:52
Свят
ТЕМА С ЧОППЕР-ФРРУМА :

Отдам даром мануал на 650ю драгу

Bigbird » Вт авг 19, 2014 16:18

Отдам страждущему распечатку мануала на 650ю драгу-классик на русском языке.
8 9o3 684 i 4 77

Re: Отдам даром мануал на 650ю драгу

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 18:38
Tatyana
Остался ли еще мануал?

Re: Отдам даром мануал на 650ю драгу

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 18:39
Sanchez
Сообщение от 19 августа, и не отсюда, а перепост с ЧФ, так что вряд ли... а что мешает распечатать самостоятельно, если электронная версия не устраивает? :)

Re: Отдам даром мануал на 650ю драгу

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 18:44
Tatyana
А я знаю откуда распечатать ...не было проблем раньше

Re: Отдам даром мануал на 650ю драгу

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 18:45
Sanchez
Личку проверяй, я тебе скинул ссылку на мануал на русском языке...

Re: Отдам даром мануал на 650ю драгу

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 18:50
Tatyana
:) нашла !

Re: Отдам даром мануал на 650ю драгу

СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 08:20
Memphis
А мне можно мне тоже мануал на 650 драгу???

Re: Отдам даром мануал на 650ю драгу

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 16:42
Memphis
Saltreador писал(а):Личку проверяй, я тебе скинул ссылку на мануал на русском языке...

А мне можно тоже мануал на 650 драгу?

Re: Отдам даром мануал на 650ю драгу

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 22:29
Dismember
Memphis писал(а):А мне можно тоже мануал на 650 драгу?

viewtopic.php?f=5&t=8