Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Мотосалоны.. Выбор мотоцикла

Мотосалоны.. Выбор мотоцикла

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Мотосалоны.. Выбор мотоцикла

Сообщение akaKot » 23 апр 2021, 16:22

Рамсаныч писал(а):Ребят, покупал кто в салонах?. Что можете сказать, где лучше - цены, условия?..
Покупать в салоне удобнее. Ты в тепле, спокойствии, никого не задерживаешь, никому не обязан. На месте можно решить вопросы со страховкой, доставкой и т.д. Или даже кредита, если на что-то понравившееся не хватает.
Плюс салона (крупного) — возможен вариант осмотра нескольких экземпляров.
Сматывают, скручивают, врут и обманывают — все. И салоны и частники.
Говорить, что вот этот салон плохой — не верно. Салоны торгуют всем. И говном, и конфетками. Конфетками реже, но их и так не часто встретишь.
И торгуя говном, естественно, и частник, и салон постараются замазать косяки.
На аукционах салоны покупают то, что урвут. Как повезёт.
Я предпочитаю салоны. Удобнее.
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: Мотосалоны.. Выбор мотоцикла

Сообщение Рамсаныч » 23 апр 2021, 18:08

Ребят спасибо.. Всё понял, всё учту.. Цены где то на двадцатку-тридцатку скакнули с зимы, народ советует мне подождать середины июня, чтоб можно было выцепить нормальный вариант.. Возможно я так и поступлю, хотя постоянно слежу за движением.. Хорошие предложения улетают сейчас в максимум два дня, и они в основном в Москве.. Решил немного отложить поездку, а то попадаю в самую круговерть весеннего обострения..

Юрий - спасибо!.. . Я не с самого Нижнего правда, с области, но буду иметь ввиду..
А на счёт форума, я с регистрацией справился всётаки, нет пока одобрения.. Но я сейчас не спешу с этим, мотоцикла ж нет всё равно пока, а ответы впринципе на все вопросы получил..
Рамсаныч
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 11:02
Мотоцикл: ищу
Имя: Роман

Re: Мотосалоны.. Выбор мотоцикла

Сообщение Max-the-Evil » 25 апр 2021, 08:11

akaKot писал(а):Я предпочитаю салоны. Удобнее.

Аналогично, шеф. За день по Мск вполне можно посетить 4 салона, осмотреть сотню мотов и вернуться к нужному...или вообще взять совсем не то, что планировал :D А частники - это максимум 5 мотов за день, из которых не факт, что выберешь. У меня так знакомый искал, благо, что сам он из МСК - посмотрел несколько мотов и плюнул на эту затею (справедливости ради, искал он конфетку задешево)
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Пред.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru