Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Наши новости. Следите за обновлениями!
А так же, все вопросы и предложения по форуму можно оставлять здесь.

Re: Вопросы и предложения

Сообщение Sanchez » 15 май 2020, 07:15

В "Исходящие" попадает отправленное кому-то сообщение, которое ещё не прочитано получателем. Когда он его прочтёт, оно переместится в папку "Отправленные". Удаление сообщения у себя не удалит его в почтовом ящике получателя.

А так любые сообщения удаляются одинаково, либо крестиком при открытом сообщении (поштучно), либо отметить их галочкой надо (когда просматривается их список)... Даже не знаю, как подробнее ответить.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Вопросы и предложения

Сообщение Burunduk » 09 фев 2021, 20:43

Простите за вопрос, но не могу писать в лс. если это кака-то защита от новичков, то хотелось бы получить справку когда данное ограничение будет снято. ибо не всеми вопросами хочется засорять форум(проще в лс)
Аватар пользователя
Burunduk
Мимо проходил
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 20:31
Мотоцикл: XVS1100
Имя: Макс

Re: Вопросы и предложения

Сообщение Sanchez » 10 фев 2021, 03:30

Burunduk писал(а):Простите за вопрос, но не могу писать в лс. если это кака-то защита от новичков, то хотелось бы получить справку когда данное ограничение будет снято. ибо не всеми вопросами хочется засорять форум(проще в лс)


Теперь уже можете.
Ограничение на отправку ЛС распространяется на новых пользователей, пока они не наберут 5 сообщений на форуме. Это сделано для того, чтобы спам-боты не рассылали свою говнорекламу в личку юзерам.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Вопросы и предложения

Сообщение Вито » 10 фев 2021, 04:03

Sanchez, а почему не хотите удалить закрытые темы? Половина тем забита закрытыми объявлениями. И страниц сократилось бы. Или сделать возможным автору самому её удалять, состоялась сделка или обмен и удалил своё объявление. А то висит всё с14-го года.
Автомобиль везет тело, а мотоцикл душу.
Аватар пользователя
Вито
support
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 16:15
Откуда: Калужская обл., г. Боровск
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100 Classik
Имя: Виктор

Re: Вопросы и предложения

Сообщение Sanchez » 10 фев 2021, 06:02

volanh писал(а):Sanchez, а почему не хотите удалить закрытые темы? Половина тем забита закрытыми объявлениями. И страниц сократилось бы. Или сделать возможным автору самому её удалять, состоялась сделка или обмен и удалил своё объявление. А то висит всё с14-го года.


1) Некоторые темы актуальны и в закрытом состоянии. Или вы про какие-то конкретные?
2) Давать права на удаление темы пользователям не стоит, чтобы не возникало ситуаций, когда кто-то переобувается в прыжке, например, в случае с продажей/покупкой.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Вопросы и предложения

Сообщение freeezzzz » 10 фев 2021, 13:07

Но вот, кстати, про удаление закрытых/неактуальных тем в разделе продаж вопрос резонный.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Вопросы и предложения

Сообщение Вито » 10 фев 2021, 16:56

Sanchez писал(а): права на удаление темы пользователям не стоит, чтобы не возникало ситуаций, когда кто-то переобувается в прыжке, например, в случае с продажей/покупкой.

ну или модераторы могли бы подчищать.
Автомобиль везет тело, а мотоцикл душу.
Аватар пользователя
Вито
support
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 16:15
Откуда: Калужская обл., г. Боровск
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100 Classik
Имя: Виктор

Re: Вопросы и предложения

Сообщение Sanchez » 11 фев 2021, 04:34

Могли бы, но смысла в этом ИМХО немного, закрытые темы всё равно быстро тонут и вроде никому не мешают)
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Юджин, ты пошто меня забанил?

Сообщение Straponliner » 24 май 2021, 19:59

Никаких правил форума я не нарушал.
Картинки на форуме не вставляются. Идиотское правило на ограничение общения в личке. Какие контакты ты от меня требовал в первом же моем посте?
Сперва движок форума починил бы.
Straponliner
Мимо проходил
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 май 2021, 21:21
Откуда: Москва
Мотоцикл: Stratoliner
Имя: Сергей

Re: Вопросы и предложения

Сообщение Sanchez » 25 май 2021, 05:04

Straponliner писал(а):Никаких правил форума я не нарушал.
Картинки на форуме не вставляются. Идиотское правило на ограничение общения в личке. Какие контакты ты от меня требовал в первом же моем посте?
Сперва движок форума починил бы.


1) Ограничение на личные сообщения установлено для свежерегов во избежание спама по ЛС, иначе боты регаются и начинают заниматься рассылками всякого говна по личке, поэтому для открытия функции ЛС надо оставить не менее 5 сообщений на форуме. Но ты же об этом не подумал, да?
2) Картинки на форуме прекрасно у всех вставляются, а в разделе правил даже есть инструкция. Просто кто-то не умеет пользоваться форумом и не желает читать правила.
3) Ты продавал железки, не оставив в объявлении контактов для связи, проигнорировав тем самым и правила форума, отдельно указанные в разделах купли/продажи и висящие там на самых, блядь, видных местах, и замечание модератора, который попросил указать контакты в теме. Логично, что в итоге он выписал тебе временный бан. Вот краткая выдержка из правил, созданных для удобства пользователей форума:

Арчи писал(а):Правила раздела "Куплю/продам запчасти"

  • В заголовке темы обязательно пишем, купля или продажа, что именно продаем/покупаем, и место. Например:
    "(ПРОДАМ) переднее крыло 1300 Midnight Star, Воркута".
  • В самом объявлении обязательно указываем хоть один контакт для связи, кроме ЛС (телефон, почта, скайп, ...).
  • Также обязательно указываем цену и состояние детали (новая или б/у).
  • Фото и другая информация - по желанию. В случае добавления фото делаем это так, как расписано здесь.
  • Темы, грубейшим образом нарушающие сразу все или почти все правила, подлежат немедленному экстерминатусу без суда и следствия, а их авторы - лечебно-профилактическому бану на 7 (семь) календарных дней!


И – сюрприз! – правила висят в топе всех торговых разделов, например, тут: viewtopic.php?f=26&t=2350
Но зачем их вообще читать, да?

Дальнейшие вопросы, если таковые имеются, предлагаю направлять в личку, эта тема не для них.
А если нежелание ознакомиться с элементарными правилами поведения на форуме оставляет идиотское впечатление о нём, то недовольных тут никто не держит. Как говорится, нахуй – это вон туда.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Вопросы и предложения

Сообщение akaKot » 27 май 2021, 10:03

Последнее время (с месяц наверное), в уведомлениях об ответах в темах периодически (примерно раз на десять) ссылка на тему стала приходить с указанием 443 порта, вот в таком виде:
Код: выделить все
http://yamahastarclub.ru:443/viewtopic.php?f=25&t=1069&p=188473&e=188473
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1800
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: Вопросы и предложения

Сообщение Sanchez » 28 май 2021, 05:36

Спасибо. Это всё из-за того, что форум у нас пока без SSL работает.... Пора на https переезжать
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Вопросы и предложения

Сообщение Алёнка » 05 июл 2021, 12:12

Здравствуйте, я новичок. Немного не ориентируюсь на форуме. Помогите найти тему или где можно представится :oops:
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
Аватар пользователя
Алёнка
Мимо проходил
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 11:35
Откуда: Уфа
Мотоцикл: Suzuki boulevard s50
Имя: Алёнка

Re: Вопросы и предложения

Сообщение bolt34 » 05 июл 2021, 13:13

Аватар пользователя
bolt34
prospect member
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:13
Откуда: город-герой Волгоград
Мотоцикл: К-750, YDS XVS 400 custom '97, YDS 1100A Classic'02, К-750, YRS 1600'99
Имя: Денис

Re: Вопросы и предложения

Сообщение Алёнка » 05 июл 2021, 13:45

bolt34 писал(а):http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=18&t=76&hilit=перепись

Спасибо))
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
Аватар пользователя
Алёнка
Мимо проходил
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 11:35
Откуда: Уфа
Мотоцикл: Suzuki boulevard s50
Имя: Алёнка

Пред.След.

Вернуться в Новости форума. Вопросы, предложения, жалобы

Рейтинг@Mail.ru