Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Yamaha Star Club - нам два года!

Yamaha Star Club - нам два года!

Наши новости. Следите за обновлениями!
А так же, все вопросы и предложения по форуму можно оставлять здесь.

Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение Sanchez » 24 янв 2016, 13:53

Друзья, в скором времени, а точнее уже через 5 дней, 29 января, нашему сообществу исполняется два года с момента его запуска :) Удивительно, к чему порой приводят пришедшие в пьяную голову идеи, да? :hahaha: Тем не менее, за эти два года тут у нас организовалась большая и дружная тусовка, и лично я могу сказать, что познакомился здесь со многими людьми, которых я всегда рад видеть, слышать и читать. Да и не только я - у многих тут общение уже давно переросло в дружбу в жизни.

Форум - это созданное для общение сообщество. Это не сайт, куда люди приходят из поисковиков, читают и уходят, форум - это всего лишь пустая оболочка, существующая только благодаря людям, которые на нём общаются. И именно благодаря всем присутствующим здесь людям у нас сложилась тёплая и дружественная атмосфера, за что я хотел бы сказать всем вам спасибо. Я уверен, что будет ещё лучше, будут у всех нас и новые знакомства, и взаимовыручка, и новые друзья.

Не думайте, что я создаю эту тему преждевременно - строго говоря, до юбилея ещё пять дней, но так как мы решили встретиться и отметить это событие, надо же заранее озвучить всю необходимую информацию, верно? Отмечание запланировано на 30-е января число (суббота).

Место: очень дружелюбное к байкерам место - пивной ресторан "Шварц Кайзер": http://schwarzkaiser.ru/
Почему дружелюбное? Потому что там по правам категории "А" предусмотрены скидки в 50% на многие блюда, например, на стейки и шашлыки. Например, с такой скидкой всего за 400р можно сожрать охрененный и правильно приготовленный стейк рибай любой прожарки на ваш выбор, весом под полкило. В любых других местах цены начнутся от тысячи за стейк.

Из других приятных особенностей - например, при заказе 1 литра любого напитка (хоть пиво, хоть байкерского чая - он там тоже есть) скидка на пиццу 50%. В общем, со всеми этими ништяками жрать там недорого, и при этом очень вкусно.

Ну и главное, конечно же, пиво. У ресторана есть своя пивоварня, поэтому пиво там отменное. Половина сортов - по 140р за кружку, остальные чуть подороже (170-200). Выбор приятный. А ещё каждое третье пиво бесплатно, то есть вместо 140р за кружку крафтового "Шварцкайзера" получается около 90р.

В заведении вечером можно курить. Не за столом, правда, но у барной стойки - запросто.

В самом заведении два зала, один маленький, на человек на 15, другой побольше, человек на 50. Вот во втором-то мы и расположимся, сдвинув столы человек на тридцать.

Что касается оплаты, то, чтобы избежать неприятных моментов вроде "наклюкался, уплыл и забыл расплатиться" - можно просто периодически закрывать счёт и открывать новый. Народу-то будет много :)

Итак, 30-го января, в субботу, в 16 часов, ресторан "Шварцкайзер" (ул. Москворечье, д. 31, корпус 2). М. Кантемировская, от метро 10 минут неторопливым прогулочным шагом. Да, это не центр города, но от кольцевой линии метро ехать сюда получается минут 25, не больше. Отношение заведения к байкерам и их гуманные цены в сочетании с очень хорошим качеством, того, думаю, стоят.

Обсуждение тут: http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=20&t=1172
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение АэМ » 24 янв 2016, 14:05

Да будет банкет! с праздником комрады.
Молоко в двойне вкусней, если это свежий эль.
Аватар пользователя
АэМ
full member
 
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:01
Откуда: Москва
Мотоцикл: Stratoliner Delux
Имя: Артём

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение Graff » 24 янв 2016, 20:01

И я тож буду;)))
Аватар пользователя
Graff
hang-around
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 01:55
Откуда: г.Одинцово, МО
Мотоцикл: xv1900 stratoliner deluxe
Имя: Алексей

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение MikeDream » 24 янв 2016, 20:20

Прикольно - мне прям на автобусе доехать можно :)
Аватар пользователя
MikeDream
full member
 
Сообщений: 1370
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:15
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC
Имя: Михаил

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение Fidell » 24 янв 2016, 20:29

Друзья, есть тема: возможно, удастся договориться чтоб по телику показывали что-нибудь нам интересное, есть предложение собрать фотки с прошлого сезона и запустить их. Если у вас имеются фотки которыми вы не прочь поделиться, кидайте сюда ссылки на файлообменники, на почту это гемор...
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение Gen949 » 24 янв 2016, 20:30

Быстро время пролетело, многие и мотоциклы поменять успели. Хороший праздник!!! :)
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение чаклун » 24 янв 2016, 21:35

Я почему то думал что будет днюха в Кайзере. Хорошее место. Был там неоднократно. Обязательно буду.
Предам анафеме, отлучу от руля!

"...- Пачему вы не лубите нас грузынов?!
- Патамушто мы такые прастые луди?!
- Какыэ ваши доказателства?
- Кокаинум!..."

Ну вот так, как-то...
Аватар пользователя
чаклун
Ментополит всея Руси
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 05:30
Откуда: Калининец, Замкадье
Мотоцикл: Иж юнкер (Сильвер), Ямаха Роадлайнер Де Люкс (Демон)-был, Хонда GL1800 (Филин)
Имя: Славка

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение Wishmaster » 24 янв 2016, 22:15

Гг буду, я там в соседнем доме жил( теперь там сестра) и в налоговой рядом там работал гг
Аватар пользователя
Wishmaster
full member
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:15
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл: Regal raptor dd50e> Honda CB750>V Star XVS1300CT
Имя: Иван

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение freeezzzz » 24 янв 2016, 22:20

Хы, мне тож на автобусе проскочить. Рядом на почту года три катал. И в налоговую)))
Вот бы обломалось с гаражом на эту субботу и можно будет примкнуть к вам.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6657
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение Wishmaster » 24 янв 2016, 23:08

От мотомосквы:Сеть магазинов, пабов и ресторан частной пивоварни «Шварцкайзер», приглашает всех парней и девушек, причастных к здоровому, свободному, экстремальному образу жизни, то есть всех активных и свободных духом людей. Всем владельцам карточек «МотоМосква», а так-же всем мотоциклистам у нас в заведении предоставляется 50% скидки на все стейки и шашлыки, приготовленные из говядины и свинины в печи-мангале Josper. И смысл тогда этой карты мм.
И кстати Санчес от каширки ближе идти и транспорт чаще ходит, чем от Кантемировской .
Аватар пользователя
Wishmaster
full member
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:15
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл: Regal raptor dd50e> Honda CB750>V Star XVS1300CT
Имя: Иван

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение stiv » 25 янв 2016, 01:58

Graff писал(а):И я тож буду;)))

Обязательно быть надо
Конница стояла над обрывом... и все бы ничего, если бы не одно "но".
Аватар пользователя
stiv
support
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 09:22
Откуда: Люберцы
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 TF CA
Имя: stiv

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение Islander » 25 янв 2016, 08:28

Жаль, далековато я... ;)
Придется устроить региональное празднование! Знайте, за 1000км будут тоже отмечать 2 годика! ;)
Волгоградцы еще есть? Предлагаю пивоварню "Broadway", что на пр. Жукова! Отменное пиво варится через стенку от бара.
30 января, 16-00.
Аватар пользователя
Islander
full member
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40
Откуда: город-герой Волгоград, центр.
Мотоцикл: XVS400 Custom -> XVS1100A Classic -> XV1700 Silverado
Имя: Ринат

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение Арчи » 25 янв 2016, 08:39

Islander, ай, молодца!))
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение Islander » 25 янв 2016, 08:43

Кстати, вербую сейчас друга - подсаживаю на Драгу... Возможно, к 30му будет еще один СтарКлабовец. ;)
Аватар пользователя
Islander
full member
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40
Откуда: город-герой Волгоград, центр.
Мотоцикл: XVS400 Custom -> XVS1100A Classic -> XV1700 Silverado
Имя: Ринат

Re: Yamaha Star Club - нам два года!

Сообщение Ebundos » 25 янв 2016, 09:13

А чо из Волгограда поезда не ходят? Мы из Воронежа прём.
Что касается оплаты, то, чтобы избежать неприятных моментов вроде "наклюкался, уплыл и забыл расплатиться" - можно просто периодически закрывать счёт и открывать новый. Народу-то будет много :)
Тут можно проще сделать.Либо сразу оговорить какую то сумму с человека,скинуться казначею. Но есть момент, я например выпиваю 2-3 литра пива+ сжираю тоже немало, а кто то ограничивается парой кружек. Будет удобней каждому открывать счет,для заведения думаю это не проблема.
La tequila sin cerveza-tirar el dinero por la ventana!
Аватар пользователя
Ebundos
full member
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:34
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Harley Davidson Road King
Имя: Виктор

След.

Вернуться в Новости форума. Вопросы, предложения, жалобы

Рейтинг@Mail.ru