Логин на форум через соцсети.
Сейчас эта функция работает, на форум можно логиниться через свои аккаунты в социальных сетях. Оставить эту возможность или убрать? Голосуем 
tr00s писал(а):почему бы и нет? не видел такого раньше на форумах кстати...