Страница 1 из 1

Логин на форум через соцсети.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 15:18
Sanchez
Сейчас эта функция работает, на форум можно логиниться через свои аккаунты в социальных сетях. Оставить эту возможность или убрать? Голосуем :)

Re: Логин на форум через соцсети.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 15:53
ragnarok
А смысл?.. :roll:

Re: Логин на форум через соцсети.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 18:17
Sanchez
Некоторым так, возможно, удобнее. Потому и опрос прикрутил.

Re: Логин на форум через соцсети.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 18:20
tr00s
почему бы и нет? не видел такого раньше на форумах кстати...

Re: Логин на форум через соцсети.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 21:57
Abarmot
tr00s писал(а):почему бы и нет? не видел такого раньше на форумах кстати...


и я не видел :shock: а зачем оно надо вообще?