Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • АэМ - мото электрика, полировка и ТО. №тел. ИЗМЕНИЛСЯ!

АэМ - мото электрика, полировка и ТО. №тел. ИЗМЕНИЛСЯ!

О различных услугах: ремонт, покраска, татуировки.
Тут найдешь, кто поставит карабин тебе в ноздрю. Например.

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение voltrun » 23 апр 2015, 09:58

temas писал(а):Если он тебе не нужен (это +10 - 15 лашадок), продавай. На моте с таким двиглом честно не вижу смысла, и так прет как реактивный паровоз, и без командера экономия бенза и экономия ресурса двигла. Лично мое мнение, я б себе не ставил, а если он уже был, то снял его.

У меня его как раз нет. Думаю покупать, но пока еще принимаю решение. Исходные следующие.
Стоят прямотоки кобра, недавно поставил флейты. Воздушный фильтр не нулевик. Когда менял свечи на них был толстый черный нагар - богатая смесь. На скорости на оборотах 2-2,5к бывает как будто провал мощности. Даешь газку и дальше норм. Залил в бак жижи для очистки инжекторов на случай если там проблема. Расход сейчас меряю, но мне кажется что он какой-то ацкий. Но это может быть после магны еще не привык. Выхлоп немного пованивает, не бензом, а хз знает как сказать чем.
Думаю у меня с воздушно-топливной смесью что-то не то. От Командера ожидаю возможность настроить на нормальный режим. Выжимать дополнительно мощности не собираюсь. Если кто знает как можно исправить без командера, то напишите плз.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение pinkerton » 23 апр 2015, 10:03

так вот вопрос у Андрея такой.
как вернуть всю электрику в стандарт если командер подключен непосредственно в разъем катушек, а родных разъемов нет....
как там пендосы устанавливали хз.

Леша,говорят что прямотоки без командера сильно стреляют, меня вот это беспокоит
у тебя не стреляет?
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.
Аватар пользователя
pinkerton
Модератор
 
Сообщений: 939
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 19:32
Откуда: Минск
Мотоцикл: 1900-хулиган, 1900-NEO
Имя: Андрей

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение voltrun » 23 апр 2015, 10:15

pinkerton писал(а):Леша,говорят что прямотоки без командера сильно стреляют, меня вот это беспокоит
у тебя не стреляет?

У меня стреляли сильно при сбросе газа и плевали огнем ) Но после того как флейты поставил стрелять перестало в движении. На нейтралке если погазовать и резко бросить газ попытки прострела бывают, но не так как раньше. Думаю установка флейт немного выровняла систему подачи топливной смеси.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение Арчи » 23 апр 2015, 10:39

Сильно стреляют прямотоки без коммандера и с экологией.
А без экологии - так, постреливают, даже прикольно.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение АэМ » 23 апр 2015, 11:06

Попробуй чисто 92 бенз, один бак для проверки, плохого ничего не будет.
Молоко в двойне вкусней, если это свежий эль.
Аватар пользователя
АэМ
full member
 
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:01
Откуда: Москва
Мотоцикл: Stratoliner Delux
Имя: Артём

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение Юджин » 23 апр 2015, 11:28

вопрос по теме:
езжу на драге кастом (США) `07. поворотники (диодные) постоянно горят вместе с головным светом.
Вчера стоял на светофоре за машиной и хотел поворачивать направо. включил поворотник направо. в отражении от машины увидел, что правый поворотник заморгал, но вместе с ним заморгал и левый поворотник. работали они при этом несинхронно. такое чувство, что где-то каратит...
левый поворотник при включении работает нормально...
где смотреть, что крутить, куда ехать?
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение АэМ » 23 апр 2015, 11:41

abyssunkass писал(а):вопрос по теме:
езжу на драге кастом (США) `07. поворотники (диодные) постоянно горят вместе с головным светом.
Вчера стоял на светофоре за машиной и хотел поворачивать направо. включил поворотник направо. в отражении от машины увидел, что правый поворотник заморгал, но вместе с ним заморгал и левый поворотник. работали они при этом несинхронно. такое чувство, что где-то каратит...
левый поворотник при включении работает нормально...
где смотреть, что крутить, куда ехать?


Привет.
1- у тебя скорей всего стойт дополнительный блок управления поворотниками, то есть как тока ты жмешь тормоз задние мигают несколько раз или горят ярче (дурацкая штука), ее просто снять и все норм.
2- замыкает в пульте, как вариант залил его или развалились внутренности.
3- замыкает разьем соединения задних огней, он под седушкой обычно. (мало вероятно ибо свето диоды так себя не видут при замыканий)
4- пиндосы криво подключили.
Можно все прозвонить и поглядеть куда провода идут.
Молоко в двойне вкусней, если это свежий эль.
Аватар пользователя
АэМ
full member
 
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:01
Откуда: Москва
Мотоцикл: Stratoliner Delux
Имя: Артём

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение Юджин » 23 апр 2015, 13:14

куда в выходные подъехать можно? когда и во сколько?
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение voltrun » 23 апр 2015, 13:15

temas писал(а):Попробуй чисто 92 бенз, один бак для проверки, плохого ничего не будет.

Езжу на 92м.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение АэМ » 23 апр 2015, 13:35

voltrun писал(а):Езжу на 92м.

Выхлопные трубы никак не влияют на смесь, впрыск и все подобное, это дело бортового компа, командера и инжектора, И еще раз в чем именно заключается проблема, а то запутался.
Молоко в двойне вкусней, если это свежий эль.
Аватар пользователя
АэМ
full member
 
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:01
Откуда: Москва
Мотоцикл: Stratoliner Delux
Имя: Артём

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение voltrun » 23 апр 2015, 14:02

Если прямотоки ставишь, то у тебя выхлоп легче идет, а комп как работал так и работает как со стоками. Сам же он не перенастраивается. Но это хз пока на уровне теории все.
Основная проблема в том что идет богатая смесь (свечи с черной шубой из сажи) + не нравятся детонации при больших оборотах.
Еще вспомнил, что выхлопные трубы побежалые, увидел, когда скидывал декоративный кожух труб.
Как я понимаю отрегулировать это можно только перепрограмировав схемы компа (ECU), если это вообще возможно, либо поставив между ECU и движком Power Commander и играться им.
Может конечно инжекторы забились, так что не до конца закрываются, и надо их сначала промыть, вот ХЗ промыл их легкой промывкой TopGear пока.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение АэМ » 23 апр 2015, 14:12

voltrun писал(а):Если прямотоки ставишь, то у тебя выхлоп легче идет, а комп как работал так и работает как со стоками. Сам же он не перенастраивается. Но это хз пока на уровне теории все.
Основная проблема в том что идет богатая смесь (свечи с черной шубой из сажи) + не нравятся детонации при больших оборотах.
Еще вспомнил, что выхлопные трубы побежалые, увидел, когда скидывал декоративный кожух труб.
Как я понимаю отрегулировать это можно только перепрограмировав схемы компа (ECU), если это вообще возможно, либо поставив между ECU и движком Power Commander и играться им.
Может конечно инжекторы забились, так что не до конца закрываются, и надо их сначала промыть, вот ХЗ промыл их легкой промывкой TopGear пока.


Проверь воздушный фильтр, если загажен он одна из возможных причин, а регулировка смеси это либо к официалам, либо в сервис и либо павером. К официалом абсолютно не бюджетно. Я к сожалению тут только по теорий могу помочь.
Молоко в двойне вкусней, если это свежий эль.
Аватар пользователя
АэМ
full member
 
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:01
Откуда: Москва
Мотоцикл: Stratoliner Delux
Имя: Артём

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение voltrun » 23 апр 2015, 14:25

temas писал(а):Проверь воздушный фильтр, если загажен он одна из возможных причин, а регулировка смеси это либо к официалам, либо в сервис и либо павером. К официалом абсолютно не бюджетно. Я к сожалению тут только по теорий могу помочь.

Фильтр проверял - чуть загрязнен. Менять пока не стал.
Если узнаешь где перепрошивают мозги или стенды где отстраивают пауеркомы, то пиши обязательно ) Хочется ровно работающий мот! Я еще тут посмотрю, где то упоминали про диностенды в мск.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение pinkerton » 23 апр 2015, 14:29

pinkerton писал(а):так вот вопрос у Андрея такой.
как вернуть всю электрику в стандарт если командер подключен непосредственно в разъем катушек, а родных разъемов нет....
как там пендосы устанавливали хз.


пропустили вопрос))))
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.
Аватар пользователя
pinkerton
Модератор
 
Сообщений: 939
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 19:32
Откуда: Минск
Мотоцикл: 1900-хулиган, 1900-NEO
Имя: Андрей

Re: Предлагаю услуги в сфере мото электрики.

Сообщение АэМ » 23 апр 2015, 14:36

voltrun писал(а):Фильтр проверял - чуть загрязнен. Менять пока не стал.
Если узнаешь где перепрошивают мозги или стенды где отстраивают пауеркомы, то пиши обязательно ) Хочется ровно работающий мот! Я еще тут посмотрю, где то упоминали про диностенды в мск.


mr-moto, там и дино стенд и павер настроя как хочешь, не дешовое место. Хотя командер должны в любом сервисе ставить и настраивать.
Молоко в двойне вкусней, если это свежий эль.
Аватар пользователя
АэМ
full member
 
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:01
Откуда: Москва
Мотоцикл: Stratoliner Delux
Имя: Артём

Пред.След.

Вернуться в Услуги

Рейтинг@Mail.ru