Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Усиленный статор и реле заряда на Dragstar и не только

Усиленный статор и реле заряда на Dragstar и не только

Покупка и продажа различных запчастей, тюнинга и аксессуаров

Усиленный статор и реле заряда на Dragstar и не только

Сообщение сибиряк » 21 сен 2021, 05:52

Изучается спрос на тюнинговые статор и реле-регулятор от ELECTROSPORT INDUSTRIES

Статор ESG610 Stator Yamaha V-Star 1100 - High Power https://www.electrosport.com/products/esg610-stator-yamaha-v-star-1100-high-power
Подходит на Драгу1100 классик/кастом

Реле-регулятор ESR440 Regulator/Rectifier Yamaha - Super Duty https://www.electrosport.com/collections/street-motorcycles-yamaha-1999-xvs1100-v-star-1100-classiccustom/products/esr440-regulator-rectifier-yamaha-super-duty
Подходит на Драгу/Роад/Рояль и еще куеву тучу мопедов.

Покупалось это все на ибэе на Драгу Кастом с целью поднятия мощности генератора. По заверениям производителя он обеспечивает на 20% большую мощность по сравнению со стоком и выдает 300 Вт при 2500 об/мин. Если мне не изменяет память, штатный гена на Классике выдает такую мощность только при 5500 об/мин. На Кастоме все еще печальней, 250 Вт по-моему. Могу ошибаться с цифрами, руководства под рукой нет.

Данный комплект был установлен вместо штатных деталей, отработал один сезон в мотоцикле, а затем мот был приведен в стоковое состояние и продан. Естественно, возможностей инструментально проверить заявленные характеристики у меня не было, но на мотоцикл было установлено доп электрооборудование (подогрев, свет, музыка) и в стоке были проблемы с зарядкой, особенно на ХХ. после установке комплекта проблема решилась.

Теперь, вот, лежат запчасти в гараже больше пяти лет, пылятся. Может кто заинтерисуется.
Детали б/у, новый комплект сейчас стоит порядка 20т.р, естественно это не гуманно. Поэтому предлагайте свою цену, обсудим и постараемся прийти к компромиссу. Возможна продажа по отдельности. Можно в личку, можно здесь или ватсап. Тел. для связи9234967168
Аватар пользователя
сибиряк
hang-around
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:34
Откуда: кемерово
Мотоцикл: ИМЗ 8.103.10, Steed VLX600, Drag Star 1100 Custom, Road Star XV1700, Triumph Tiger 955i
Имя: Славян

Вернуться в Куплю/продам запчасти, тюнинг, аксессуары

cron
Рейтинг@Mail.ru