Арчи писал(а):Приезжал вчера Bolt R-Spec. Махнули задние колодки. Переключил ему спидометр с миль на км - на заглушенном моте со включённым зажиганием нужно подержать select.
Так же, как на Стратолайнере )
Арчи писал(а):Приезжал вчера Bolt R-Spec. Махнули задние колодки. Переключил ему спидометр с миль на км - на заглушенном моте со включённым зажиганием нужно подержать select.
Daswer писал(а):от ударов сильных его тоже может переклинить в мили\км.
Daswer писал(а):А вообще хороший гараж))
Daswer писал(а):А вообще хороший гараж))


Арчи писал(а):Сань, на холодильник кое-кто скинуться предлагал

Арс писал(а):Я тоже, если там найдётся место для смузи.


)Арчи писал(а):Классно, буду сидеть, делать для Арса смузи, ебашить селфи на фотоаппарат и жрать ванильное мороженое собственного приготовления.
Хипстота..))
