Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Кидалово 4-moto.ru

Кидалово 4-moto.ru

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

4-moto.ru

Сообщение Dismember » 14 янв 2015, 04:13

www.4-moto.ru - кто нибудь покупал там чего? Какк оно?
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: 4-moto.ru

Сообщение InQ » 14 янв 2015, 09:02

Покупал в прошлом году у них куртку. Заказал два размера с примеркой, подходящий взял.
Магаз адекватный, с доставкой проблем тоже не было.
Аватар пользователя
InQ
prospect member
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:08
Откуда: Москва (Новогиреево)
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100 Classic
Имя: Александр

Re: 4-moto.ru

Сообщение Арс » 14 янв 2015, 19:09

Покупал там шлем и перчатки. Перчатки оказались с дефектом. Вернули деньги без проблем. У них часто бывают разные акции. И ещё у меня есть дисконтная карта, но не помню на сколько процентов. Если нужна, могу дать попользоваться.
Dead girls don't say no.
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Арс
Модератор
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:10
Откуда: Москва
Мотоцикл: HD FLHRC
Имя: Арсентий

Re: 4-moto.ru

Сообщение Юджин » 11 дек 2015, 10:19

Покупал там жене мотоботы ТСХ (кожа, сверху резинка водонепроницаемая), с 50% скидкой, обошлись что-то там в районе 6500р.
Привезли в назначенный срок несколько размеров домой, купили те, что подошли.
К работе 4-мото и к качеству мотобот претензий нет.
Изображение
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: 4-moto.ru

Сообщение Gen949 » 11 дек 2015, 11:18

Заказал ботинки. От заказа отказался на следующий день, было это пару месяцев назад, деньги до сих пор не вернули. На яндексе полно таких веселых отзывов, граждане там особым образом трактуют законодательство, а по сути все просто, это пирамида в магазине, поэтому и акций много, тем кто отказывается стараются максимальное время не возвращать деньги. Прикиньте средний чек, возможное количество заказов со всей страны, количество отказов, а есть еще и задержки в отправке товара и есть основания полагать, что это пирамида. Только не надо мне говорить про то что многим доставили товары, в МММ тоже была огромная куча довольных. И так для информации, владелец сайта и продавец разные люди... ;)
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: 4-moto.ru

Сообщение Юджин » 11 дек 2015, 11:41

Ну значит раз на раз не приходится...

Кстати тема с возвратом денег - это менталитет русской недобросовестной коммерции, да и собственно вообще всех сфер (особенно гос учреждений):
- Вы нарушаете мои права!
- Да, нарушаем...
- Это произвол! Я буду жаловаться!
- Жалуйтесь, вот когда вышестоящая инстанция обяжет - исправим, а сейчас идите, пожалуйста, на хуй.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: 4-moto.ru

Сообщение Biker » 11 дек 2015, 12:30

Я заказывал года 2 или 3 назад у них кое чего из экипа с доставкой почтой. Все было нормуль. Штаны только не подошли, так я их отправил обратно. Деньги вернули без проблем.
Аватар пользователя
Biker
prospect member
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:00
Откуда: Кинешма
Мотоцикл: с 2009г - Warrior
Имя: Евгений

Re: 4-moto.ru

Сообщение freeezzzz » 11 дек 2015, 12:57

Есть такая категория магазов. Вроде, если покупаешь, все нормально. Но ежели приходится возвращать - начинается волына.

Именно поэтому часть товара нельзя покупать вслепую. Нужно искать параметры, уточнять на форумах, списываться с продавцами.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: 4-moto.ru

Сообщение Папец » 11 дек 2015, 17:36

Это интернет магаз всем известного Мото.Ру, которые по всей москве распиханы.
Ассортимент такой же.

Недавно заказал там ботины. платил картой, чтоб сэкономить на доставке. К сожалению, из за сложностей логистики при оплате картой - товар на примерку они не доставляют. Только то что оплатил и все - и как на зло, размер не подошел. И тут началась волына реальная.
Чтоб вернуть - нужно ехать на пункты доставки какой то транспортной компании, которые в ебенях.
Курьера этой транспортной к себе заказывать нельзя, потому что курьера по правилам транспортной должен оплачивать получатель. А получатель - курьер 4мото не имеет право работать с наличкой и все только по безналу. Короче замкнутый круг.

Вырваться из него мне помогли знакомые. Руководство конторы адекватное, просто предложили подъехать в розничный магаз и обменять товар.

В итоге решил для себя следующее
- в этом магазе заказывать только вещи с примеркой.
- по возможности ездить в розничные магазины.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: 4-moto.ru

Сообщение Gen949 » 11 дек 2015, 18:56

Папец писал(а): Руководство конторы адекватное

Честно сказать у меня на этот счет есть определенные сомнения, но как говориться кому как повезет, но я на деньги уже положил, для меня уже важен принцип, заодно и с банками пообщаюсь, много интересного узнаешь, когда копать начинаешь. Вообщем специально обученный человек оплачен, пускай занимается. Одно удивило, когда нашел негативные отзывы, народ у нас реально овощи, даже нет овцы, слюни попускают в интернете и все на этом стоп, а защищают свои права единицы. :evil:
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: 4-moto.ru

Сообщение Wishmaster » 12 дек 2015, 07:59

По Москве и Питеру мото.ру салону это. брал в реале по карте, один раз возвращал товар, вернули обратно на карточку деньги. Как ихний интернет вариант работает не могу сказать
Аватар пользователя
Wishmaster
full member
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:15
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл: Regal raptor dd50e> Honda CB750>V Star XVS1300CT
Имя: Иван

Re: 4-moto.ru

Сообщение Bone » 12 дек 2015, 08:22

Брал там не один раз и шлемы с хорошей скидкой и прочие ништяки. Прихожу, меряю и покупаю, все логично. По звонку откладывают нужный тебе товар до вечера.
Надо с примерной - это вам в бабский магазин LaModa.
Аватар пользователя
Bone
prospect member
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 00:04
Откуда: Москва
Мотоцикл: R1200GS '08
Имя: Константин

Кидалово 4-moto.ru

Сообщение DimYurich » 24 дек 2019, 15:23

Купил через этот сайт новые прекрасные покрышки мишлен командер 2, только теперь на этих покрышках будет кататься ИП персональные данные в публичный доступ не выкладываем. Оплачивал по квитации "НА ЭТУ ЛИЧНОСТЬ". Отменить заказ не могу, дозвониться не могу, со мной ни кто не связывается, в общем будьте аккуратны! Для меня урок хороший, подарок на новый год. Начал читать отзывы, человек весь в долгах, понятно что подставной, но деньги хорошо видимо зарабатывает, молодец. Если вдруг кто знает этого человека, сообщите, ну или как быть мне. Понимаю сам лоханулся, заявление напишу, только зная наши органы, толку ноль от этого.
Аватар пользователя
DimYurich
support
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 12:33
Откуда: г. Зеленоград
Мотоцикл: Yamaha XVS1100 Drag Star Custom
Имя: Дмитрий

Re: Кидалово 4-moto.ru

Сообщение freeezzzz » 24 дек 2019, 16:20

Щито? А конкретнее? Ссыль где на тему объявления на "этом сайте"?
Я тут на сайте купил несколько покрышек и последние две, сцка, никак докатать не могу :lol:

В случае с сабжевым лабазом, перед тем, как заказывать(пару заказов было, каюсь), штудировал данный форум и пришел к выводу, что конторка та еще конторка и заказ готов оплачивать лишь при получении с доставкой, либо самовывозом. Те случаи в моей практике позитивные, но общий уровень цен этого лабаза сам по себе мотивирует погуглить еще, а там окажется, что конкурентов масса. Так что, покупать по предоплате это всегда увлекательное занятие. Я себе если такой геморрой и придумываю, то с периодом тестирования на какую-нить мелочь.

Но вообще, да, натрави ментов. Не факт, что что-то вернешь, но и не оставлять же безнаказанным лохотронщика, без гемора продолжал кидать.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Кидалово 4-moto.ru

Сообщение SergeyG » 24 дек 2019, 16:34

Как оплата проходила?
Оплата товара или перевод продавцу?
Если оплата товара-открывайте диспутный цикл в банке. Говорите, товар оплачен, товар не получен.
далее стандартная для Банка процедура-запрос продавца, он молчит, решение в вашу пользу.
Если перевод, то только через суд...

UPD/ Там написано, что это банковский перевод, а не оплата товара, Сделано грамотно....
Пишите претезию в его Банк Тинькофф и в свой
Мои 2 колеса(велик, самокат и Урал не в счет): табуретки 50-ки =>макси скутеры=>Drag Star 1100=>TDM 900=>Stratoliner
Аватар пользователя
SergeyG
full member
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:03
Откуда: Москва-Балашиха
Мотоцикл: Stratoliner
Имя: Sergey

След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru