Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Магазин Moto mix во Владивостоке

Магазин Moto mix во Владивостоке

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Магазин Moto mix во Владивостоке

Сообщение Dieseldenpo » 18 апр 2018, 03:15

Добрый день ! Приобрёл в Moto Mix г Владивостоке Ямаху xv1900, 1-го апреля 2018 заплатил, 2-го мот был передан транспортной компании и 3-го он поехал до Абакана. Все фото и видео, которое ребята скидывали оказались правдивыми. Напрягло только , что договор составлялся на частное лицо. Но все прошло хорошо и мот у меня.
Dieseldenpo
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 15:38
Мотоцикл: Yamaha XV1900 Stratoliner
Имя: Денис

Re: Магазин Moto mix во Владивостоке

Сообщение Sanchez » 18 апр 2018, 03:50

Рекламой за версту несёт :nea:
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Магазин Moto mix во Владивостоке

Сообщение Интеллигент » 18 апр 2018, 04:01

Dieseldenpo писал(а):Добрый день ! Приобрёл в Moto Mix г Владивостоке Ямаху xv1900, 1-го апреля 2018 заплатил, 2-го мот был передан транспортной компании и 3-го он поехал до Абакана. Все фото и видео, которое ребята скидывали оказались правдивыми. Напрягло только , что договор составлялся на частное лицо. Но все прошло хорошо и мот у меня.


Наши друзья, если что могу спросить у них что нибудь. Мало ли вопросы возникнут.
Аватар пользователя
Интеллигент
support
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 07:59
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: Yamaha Road Star 1700
Имя: Вячеслав

Re: Магазин Moto mix во Владивостоке

Сообщение Dieseldenpo » 18 апр 2018, 15:11

Это не реклама. Я в Абакане, они во Владивостоке. Просто так деньги отправлять не хотелось. В инете про них ничего нет. Вот и написал.
Dieseldenpo
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 15:38
Мотоцикл: Yamaha XV1900 Stratoliner
Имя: Денис

Re: Магазин Moto mix во Владивостоке

Сообщение Konss » 14 июл 2021, 10:22

Ну вот пожалуй подниму я тему данного салона, оствалю отзыв. Заказал у них байк из США, договор был оформлен 28.02.2021, статус товара на момент заключения договора- "товар в пути", ориентировочная дата прибытия "конец апреля- начало мая". на дворе 14 июля, мот еще едет из Владика, приехать должен завтра, но в это я очень слабо верю. Что по факту:
- на 28.02.2021 товар в пути не был, не буду гадать его местонахождение, но "в пути" он стал только 19.04.2021, когда контейнер все-таки отплыл из США.
- прибытие состоялось 02.07.2021 во Владивосток и началось таможенное оформление (наверное)
- 06.07.2021 уточняю, что и как и когда будет отправка байка, на что получаю ответ "байк отправлен". то есть, никаких согласований ТК, ни уточнения деталей, ни стоимости, просто:отправлен- вот ТТН. 16400 рублей с вас. ну и спасибо, что фото скинули перед отправкой, а то мало ли. заводится или нет, хз.
- начинаю гуглить ТК, а именно http://tkgrt.ru/ - отзывы конечно такие себе, на 2 гис можете почитать. Но срок доставки стоит 15.07, при том что груз отправлен 08.07. Как сказал наш одноклубник- наверное доставка самолетом. ладно, завтра узнаем насколько я не прав.
- прошу скан ПТС (выгрузку из системы, он же электронный), а его нет, будет на следующей неделе. То есть байк приедет завтра (хихи), но документов на него нет.

и тут либо я такой "счастливчик", либо берите из наличия. :)
не буду называть московскую компанию, дабы не сочли за рекламу, но когда брал у них байк, с доставкой из Японии, таких проблем не было и вытягивать и нформацию не приходилось.
Аватар пользователя
Konss
support
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 21:11
Мотоцикл: Boulevard C50T
Имя: Костя

Re: Магазин Moto mix во Владивостоке

Сообщение Lukich » 17 июл 2021, 14:17

Ну это классика жанра... У меня всегда возникает вопрос: зачем??? На любом форуме можно получить отзывы и контакты одного двух людей либо проверенных контор. Кмк получишь к сентябрю свой тарантас.(
Аватар пользователя
Lukich
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:06
Откуда: Мурманск - Санкт-Петербург
Мотоцикл: H-D Sportster 1275
Имя: Игорь Лукич

Re: Магазин Moto mix во Владивостоке

Сообщение Almaz » 18 июл 2021, 20:15

"Дешево" и без пробега по России же!
Меня отговорили брать с аукциона. Тут оказалось и не дороже и пощупать можно и ждать не надо
В жизни у меня было много неприятностей, большинство из которых так и не случились.
Аватар пользователя
Almaz
prospect member
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 23:10
Мотоцикл: V-Star 1100A 2004 почти сильверада
Имя: Alexandr

Re: Магазин Moto mix во Владивостоке

Сообщение Konss » 19 июл 2021, 12:31

Lukich писал(а):Ну это классика жанра... У меня всегда возникает вопрос: зачем??? На любом форуме можно получить отзывы и контакты одного двух людей либо проверенных контор. Кмк получишь к сентябрю свой тарантас.(


Ну на любом форуме про них ничего не было, как, собственно и тут, а если и были упоминания, то без претензий. теперь есть и с претензией :)
п.с. Байк то пришел, а вот доков нет.

Almaz писал(а):"Дешево" и без пробега по России же!
Меня отговорили брать с аукциона. Тут оказалось и не дороже и пощупать можно и ждать не надо


нет, не дешевле чем тут, +-. Но можно было бы и тут, будь выбор :) открываем Автору. Не помню количество в феврале, но на сегодня буликов с50 в России 23, из них 7 продают Краштойз (со страховых аукционов), далее отборка по макс допустимой для меня цене - осталось 8, потом смотрим версию с50Т, именно Т - осталось 2 штуки, из них у одного пробег 72 тысячи миль. в сухом остатке один байк, с нестоковым рулем, со стоковыми сиденями ну и тд.
Аватар пользователя
Konss
support
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 21:11
Мотоцикл: Boulevard C50T
Имя: Костя

Re: Магазин Moto mix во Владивостоке

Сообщение rockhound » 19 июл 2021, 19:32

C50T - так проще было 1100 Silverado найти, как я понимаю буква "T" тут имеет примерно тот же смысл, что и "Silverado" у XVS1100, а именно - стёклышко, кофры, спинка пассажира.
Зачем такой редкий товар брать :)
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Магазин Moto mix во Владивостоке

Сообщение Almaz » 20 июл 2021, 09:02

ну или докидать обвес со временем.
Что на моем и сделано (предыдущими хозяевами правда).
На нем весь обвес сильверадовский - ветровик, кофры, люстра, дуги зад и перед - все это имахо кроме дуг.
Кстати, задняя дуга у меня закрывает кофр, а не выхлоп
В жизни у меня было много неприятностей, большинство из которых так и не случились.
Аватар пользователя
Almaz
prospect member
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 23:10
Мотоцикл: V-Star 1100A 2004 почти сильверада
Имя: Alexandr

Re: Магазин Moto mix во Владивостоке

Сообщение rockhound » 20 июл 2021, 17:31

Almaz писал(а):Кстати, задняя дуга у меня закрывает кофр, а не выхлоп

Мягкие кофры - их ен было смысла закрывать. Наверное.
На аватарке у меня весь обвес ровно такой, какой достался при покупке.

Сильверадовские кожаные кофры - говно. Качественное, но говно. Из офигенной толстой натуральной кожи. Довольно красиво. Но говно.
Небольшой объём, помноженный на отсутствие каких-либо вменяемых замков.
У C50T, который я видел в интернетах, кофры ещё и выглядят уё*ищно, если честно, хотя стекло и спинка пассажира выполнены с душой.

Щас у меня ямаховские твёрдые кофры, родные кожаные лежат в гараже. Вот их надо бы защитить. Но смысл в том, что мои нынешние задние дуги работают и подставки для ног второго номера.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Магазин Moto mix во Владивостоке

Сообщение Konss » 20 июл 2021, 22:23

rockhound писал(а):C50T - так проще было 1100 Silverado найти, как я понимаю буква "T" тут имеет примерно тот же смысл, что и "Silverado" у XVS1100, а именно - стёклышко, кофры, спинка пассажира.
Зачем такой редкий товар брать :)

Зверь не редкий, редко появляются достойные экспонаты. А тут был полный фарш:) по поводу кофров, я доволен.

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Konss
support
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 21:11
Мотоцикл: Boulevard C50T
Имя: Костя


Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru