Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Сообщение Swoop » 26 авг 2019, 12:05

сука блять! это ж надо быть таким уебком?!!!

в общем чуть не пришла пизда мне и новому мопеду.
еду домой. дорога по 2 полосы в каждую сторону. еду чуть правее разделительной. проезжаю перекресток, добавляю газульку и тут пидорас из правого ряда резко бросает руль влево одновременно с поворотником и разворачивается - уёбище увидело двухметровый разрыв в сплошной. я понял что мне и байку пизда, зажал оба тормоза в пол - абс заебись спас, оттормозил с 40-50 кмч нормально. а этот уебок даже не посмотрел и продолжил разворот. бампер прошел в миллиметре от переднего колеса.

уебище ессно не вписалось и начало дрочить вперед-назад. я сразу развернулся следом с намерением сунуть дебилу в ебло. поравнялся, спрашиваю "хули ты сука творишь", а тупой жирный ебальник без признаков интеллекта на лице - "А ЧО???", такого бить даже стыдно.

ЭТО Ж НАДО БЫТЬ ТАКИМ УЕБКОМ???

з.ы.: самое смешное - буквально за полчаса до я ехал и думал про то почему задний тормоз такой вялый и несколько раз попробовал зажать его в пол. АБС отрабатывал, колесо не блокировалось и это придало мне уверенности в задней тормозилке. особенно после рейдера, на котором от одной мысли о нажатии педальки колесо уходило в юз и байк начинал ехать боком :lol:
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение freeezzzz » 26 авг 2019, 12:18

Типичная шобла в капсуле, коих овер 99% на дороге. Они не думают, даже не предполагают ответственности и вероятного сценария. Но так хасударство всех воспитало, ничо не паделать/очень жаль :pardon:

Выкрутился и то хорошо!
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение Юджин » 26 авг 2019, 13:18

Жив-цел-орел! Это главное.
А я после очередной драки на дороге с подобным хуедрыгой в прошлом году, придумал решать вопрос иначе, а то кулаков и нервов на всех не напасешься. "Как" - посоветовал одноклубник, практикующий подобное. Вот только палево, наверное, тут "это" выкладывать...
И нет, это не травмат, его вам с лёгкостью могут запихать в очешник, а при применении в ебальник идиоту, можно потом уехать отдыхать по заявлению в каповню.
Короче, кому интересно "как" - пишите в личку, цена вопроса 5000 руб, купить можно много где, легально, лицензия не нужна.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение Navivan » 26 авг 2019, 14:02

Юджин писал(а):Короче, кому интересно "как" - пишите в личку, цена вопроса 5000 руб, купить можно много где, легально, лицензия не нужна.

не "удар"?)
Аватар пользователя
Navivan
prospect member
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:52
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS1100
Имя: Иван

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение Юджин » 26 авг 2019, 14:07

В этом направлении, только веселее - "пионер" (там "бамы" по объему больше: 4гр против 2,5 у удара), и стрелять надо не в человека, а ему в салон дуплетом: свето-шумовой, а вслед газовым, чтоб он охуел от счастья внутри машины и ближайшее время в салон сесть не мог, рыдая как изнасилованная восьмиклассница.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение DitZ » 26 авг 2019, 14:11

freeezzzz писал(а):Они не думают, даже не предполагают ответственности и вероятного сценария.

Это ключевое! Пару раз в таких чуть на коробке не влетал. Включает правый поворотник, а потом резко левый и вперед :evil:
Аватар пользователя
DitZ
full member
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 09:57
Откуда: Москва, Южное Бутово
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A ("Михалыч")
Имя: Антоха

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение derby » 26 авг 2019, 16:10

Юджин писал(а):...а вслед газовым...

так можно и просто из балончика прыснуть в салон, и затраты меньше ))
derby
full member
 
Сообщений: 984
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 15:46
Откуда: Рязань
Мотоцикл: VTX1800T2
Имя: Васисуалий

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение Юджин » 26 авг 2019, 16:21

Ну тут кому что ближе. Вопрос многоразовости, функциональности и эффекте. Да и стреляет он не только газом, иногда нужно именно пошуметь.
Порой при конфликте и доставать из кобуры не нужно. Месяц назад жена в дтп попала, апонент начал ее оскорблять, само собой подъехал и я, чё уж там. Сам никого не оскорблял, не угрожал, писюном не размахивал, просто кабуру передвинул на видное место, и сразу же услышал извинения в адрес жены. Далее апонент сел в свою машину и ждал молча гайцов. В итоге ваще разошлись полюбовно, хоть виновата была моя жена.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение freeezzzz » 26 авг 2019, 17:45

Ну бляха, этож игры в мамкиного аутло. А прикинь, у него там дите, либо туловище какое-то спит, да хоть животинка. Даже если не попадешь и тупо вылетая из коробки, ее содержимое, что ты в режиме алярма не заметил, уебет себя само, отвечать потом тебе.

Кажись сценарий мутный, мягко говоря. По мне так любое проявление, пусть праведного гнева, ведущее к любой вариации развития сценария в места не столь отдаленные или репутацию засирающее на весь остаток дней, это фейл, даже ФЕЙЛИЩЕ!

Согласен, что коробочники бошками не думают потому, как бошки у них в коробки заключены, они там себя безопасно чувствуют. И никто за окружающее не парится, только за себя. Очевидно и предсказуемо. Кроме того, у нас даже сравнить акцент на графе в контракте на получение водятельской категории о том, что ты в случае своих действий можешь успешно на нары уехать, с тем же контрактом на оказание услуг экстремального толка не возможно. Попытаешься прыгнуть с парашютом, там разве что в МРТ не запихуют и тест на идиота сдать не потребуют, но бумаги прочитать заставят и доходчиво пояснят, типа есичо - ССЗБ. А права выдают всем подряд.

Плюс пробизм головного мозга, когда народ постепенно деградирует до состояния восприятия в норму того, что они по несколько часов тратят на каждодневные стояния в пробке, подготовку тачки к выезду, пляски вокруг парковки, итд. Этож надо, до четверти жизни в капсуле сгорает! Конечно они там кто чем, кто в телефоне строчит, кто ролтон варит, кто дрочит, кто телек смотрит. Короч, что угодно, только не дорогу бдят.

Ну и кроме того, реакция то понятная. Больно не будет, подушки/хуюшки. Дорого не будет - осаги и каски там. Мотивации безопасного поведения себя в отношении других нет, а когда ее нет, все в коекакию сваливается. И менты бездействуют, за фары и дуги прикапываются, про скорости чета-там рассусоливают, а нагнуть за переписку за рулем не могут, и за перестрой из края в край под фанфары потока у них под носом религия вздернуть не позволяет :pardon:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение Юджин » 26 авг 2019, 18:15

Ну за то, что ты в салон выстрелил, никто тебя не посадит, уж тем более на реальный срок.
Да и до драки на дороге, как я понимаю, у тебя тоже не доходило...
В любом случае, я никого не за что не агитирую, делюсь собственным методом. Опять же это не значит, что я на каждом светофоре обстреливаю бедных коробочников, которые поворотник не включили. Нет, это нужно прям от души "заслужить".
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение freeezzzz » 26 авг 2019, 18:30

Так ведь и написал, что целишься в пустой салон слепошарого, а засаживаешь кому-то в этом салоне. Риск всеж определенный. И кмк, его цена выше, нежели битой высадить стекло. Хотя, оба варианта хз с каким развитием :?
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение Юджин » 26 авг 2019, 18:35

Ну далеко не все возят биту в моте, да и кто тебе даст ее вытащить? Потом такая же статья в уголовке за умышленную порчу имущества. Да и не представляю я как можно размахивать битой за рулем мота, особенно если ты правша... короче так себе вариант. Аэрозольное же устройство лежит в пристегнутой на клипсе к батве кабуре, туда же закидывается при использовании.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение freeezzzz » 26 авг 2019, 18:54

Ну просто я понял этот девайс как некую схожую конструкцию с огнестрелом. Если это так, то сравнение с битой вполне себе, бита всеж привычнее у нашего народа. Вокруг полно бейсболистов :lol: А вот с газовым баллоном вроде как наоборот все обстоит, безопаснее.

Для юридически подкованного может и экзотика в применении более понятна и очевидна. Такой и слепому в лоб зарядит и ментам обоснует за самооборону. Но рядовому на стрессе то что предпринять? Ладно, если в ответ, а если бомбанет в наступление первым? :lol:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение Юджин » 26 авг 2019, 20:32

То устройство, которое я предлагаю схоже визуально и частично технически с огнестрелом, НО(!) Таковым не является и приравнено к аэрозольному устройству, то есть балону с газом, не смотря на то что может стрелять бамами с разными свойствами.

ЗЫ: и наименование темы изменил, а то суть топика не раскрыта.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: ЕБАНЫЙ ПИДОРАС!!!

Сообщение AlexxS » 26 авг 2019, 20:40

"Папа, кто такие пидорасы?"-"Это образ жизни, сынок..."
Хорошо, что цел сам и мотоцикл в порядке
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru