Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Как часто останавливают?

Как часто останавливают?

Треп об несмешном

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 19 апр 2021, 11:31

Тачки в игноре у нас. Они это знают и даже не рыпаются :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 19 апр 2021, 20:46

Докладую: плана нет у них пока, но видимо, указали выкатываться и обкатывать технику. Реально слоняются. Пачками. Медленно тошнят, не стопорят, игнорят. Точнее, если херней не страдаешь со всякими там вылазками на выделенку, то и ехай себе далее. Сегодня пру по привычному маршруту. То ли за межсезонье отвык, то ли действительно асфальт уже помыли, но прям неистовый кайф повороты проходить шустрее, чем обычно. Держак отменный! Смотрю, тошнит впереди пара белых пластиков. Пригляделся - гиббонаты. Нублин... Скинул, дальняк офф, педарачу вниз и за газелькой спрятался. Еду, плетусь. Те касками елозят, явно в зеркала глядят. Ну, думаю, ща начнется. Но нет, остановились на островке, спешились и стоят, воротят клювы. Впереди, по маршруту очередной стихийный пост, несколько мотов таки тормознули. Меня тоже легко могли, я даже спешился рядом с ними - пробка непролазная. Но игнорили. Скорее всего там цепанули выделенщиков. Всего на 65км пути три стоянки мотоботов видел. А вообще сегодня по городу лютое поголовье гиббонов. Причем часто ВАИ стоят. :?
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 26 апр 2021, 19:39

Все, господа, план спустили. Причем осага им нафиг не интересна, равно как и дк. Сейчас, как я понял, обвес в топе :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение akaKot » 26 апр 2021, 19:52

Откуда инфа?
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 26 апр 2021, 20:02

От них самих. Сегодня в центр просто толпы вывалились. Где стояли, а где шлялись маятником - явно циферки подгорают, прутся догонять. Говорят, на майские много кто в сторону юга собирается, а перед этим погоды не очень. Вот и стараются)))
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Любер1987 » 27 апр 2021, 09:35

freeezzzz писал(а):Все, господа, план спустили. Причем осага им нафиг не интересна, равно как и дк. Сейчас, как я понял, обвес в топе :D

Чёрт подери, ты описал всю философию нашего правопорядка одной фразой
А я при Советской власти отлично жил. Лежишь, жрёшь от пуза, пелёнки меняют...
Аватар пользователя
Любер1987
prospect member
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:34
Откуда: Люберцы
Мотоцикл: Drag Star xvs 400
Имя: Максим

Re: Как часто останавливают?

Сообщение akaKot » 27 апр 2021, 10:20

freeezzzz писал(а): Сейчас, как я понял, обвес в топе
Похоже на правду. Несколько дней назад мою дочь тормознули и докопались до тонировки передних дверей. С прибором докопались... 500 р выписали. Самое смешное, что я даже не знал о наличии тонировки, думал заводская, настолько качественно было сделано :-)
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: Как часто останавливают?

Сообщение mixon » 04 июл 2021, 13:36

Проехал всю страну от Столицы до Владивостока, не разу не тормознули, думаю на трассе в приоритете фуры и машины, с мота много не возьмешь.
mixon
prospect member
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 09:59
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 04 июл 2021, 13:50

Вне столицы им на моты класть. Но это при двух условиях: если не творишь откровенную дичь и второе, главное условие, если у них нет мотобата, с техникой двухколесной. Вон, в Екате мотоботы появились и часто гоняются за кем нить. Нарабатывают навыки столичных))) А в Сочах наоборот, от мота нос воротят. Вне столицы, как я понял, плана по мотам нет. Это здесь у них нужно циферки набрать, вот и бросаются под колеса.

Кстате. До 8 июля у них какое-то усиление. В этом годе они сфокусированы не только на мотах, но и на лисапедиках, и на самокатчиках. Это конечно плавильно и радует, что начали бесправных прав лишать :lol: Но предполагаю, что цифры плана по бесправным никак мотоциклюг не касаются. Так шта.... Хоть под колеса меньше прыгают, чтоб выцепить - и то хорошо. Пусть выделенщиков/обочечников пялят. Но имейте в виду, до 8 они ошпаренные. Могут творить херню, вместо того, чтоб ее предотвращать :pardon:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Almaz » 04 июл 2021, 14:52

В пятницу проехал 2 кучки мотобатовцев. Не заинтересовал. Хотя штатные огурцы высверлены и звук громче штатного, но не откровенный рев.
В жизни у меня было много неприятностей, большинство из которых так и не случились.
Аватар пользователя
Almaz
prospect member
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 23:10
Мотоцикл: V-Star 1100A 2004 почти сильверада
Имя: Alexandr

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 04 июл 2021, 18:12

Я тоже их в пятницу толпой видел в неожиданном месте. Тоже не побежали тормозить. Хотя носаме вертели. Ждал, что сядут на хвост, потому еле полз. А место неожиданное потому, что там и встать то негде и тормознуть некуда. То ли дтп какое оформляли, то ли тормознули тачки. Ведра какие-то. Работали, в общем, а не привычной х***й занимались.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение akaKot » 22 окт 2021, 11:16

Сегодня на Волоколамке (около МКАДа) тусили мотобатовцы... Я даже не сразу понял, что это такое... Думал их уже по стойлам разогнали. Правда на меня они тоже смотрели, как на слона в Арктике :-)
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 22 окт 2021, 13:46

С неделю назад, судя по всему, часть загнали на зиму. Видел их толпу на набережной по привычке врубил поворот и встал на светеке, прям в их сторону. Потом подумал, что ну их нахер и тихонько заныкался правее за подкативший автобус. Такой себе маскировочный маневр :lol: Стою, смотрю на них сквозь окна автобуса. А те толпой на мойку приперли. Вот после я их не видел и тоже подумал, что этот сезон все. Но нет...

Кстати, канал самизнаетепрочто закрыли в связи с заявами про инагентов, так что очень надеюсь, что до следующего сезона найдется какая-то замена узнать, где их толпы народ кошмарят.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение rockhound » 23 окт 2021, 07:19

freeezzzz писал(а):Кстати, канал самизнаетепрочто закрыли в связи с заявами про инагентов, так что очень надеюсь, что до следующего сезона найдется какая-то замена узнать, где их толпы народ кошмарят.

м-тобат.инфо?
тож заметил что куда-то делись :(
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 23 окт 2021, 21:18

да, в связи с пояснениями фэсэбэ, канал мог отхватить инагента и решил закрыться
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Пред.След.

Вернуться в Про ДТП, ГИБДД, ПДД и об угнанном тут.

Рейтинг@Mail.ru