Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Прокатился в шикарное место

Прокатился в шикарное место

По окрестностям, выезды выходного дня, городские выезды.

Re: Прокатился в шикарное место

Сообщение madman4ik » 02 июл 2020, 09:46

Sebastian писал(а):Приучать надо :shock: я в палатках лет с трех, мелкого тоже потихоньку к лесному отдыху приучаю, подрастет - на охоту будет со мной гонять 8-)

Друже, к тебе как к местному обращаюсь. Планирую на фест сгонять https://vk.com/event191733795 Как там места?
madman4ik
hang-around
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 09:41
Мотоцикл: XVS 650
Имя: Алексей

Re: Прокатился в шикарное место

Сообщение Sebastian » 02 июл 2020, 12:16

madman4ik писал(а):Друже, к тебе как к местному обращаюсь. Планирую на фест сгонять https://vk.com/event191733795 Как там места?

Ну, совсем местным меня в данном ракурсе не назвать, да и на "Волжанке" я не бывал, но вроде как ребята неплохо отзываются. В принципе, берег Волги, относительная благоустроенность должна быть (не дебри), если с погодой повезёт, то вполне себе вполне)) Дорога туда, правда, не штрассе (ну, от Каблуково и по самой Твери, если через неё добираться будешь, само Савватьевское шоссе там перестилали недавно, еще не убили вроде), но вполне проездабельно должно быть.
Я-то больше по куширям да буреломам, чтоб просто так не подъехать было и подойти не на раз-два, там, как правило, меньше засрато и как-то воздух вкуснее, что ли :?
А вообще, у нас в области прибрежно расположенные базы отдыха природой не обижены, как правило :)
Аватар пользователя
Sebastian
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:39
Откуда: Тверская область, г. Кимры
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100A Drag Star Classic
Имя: Константин

Re: Прокатился в шикарное место

Сообщение madman4ik » 02 июл 2020, 12:40

Sebastian писал(а):Ну, совсем местным меня в данном ракурсе не назвать, да и на "Волжанке" я не бывал, но вроде как ребята неплохо отзываются. В принципе, берег Волги, относительная благоустроенность должна быть (не дебри), если с погодой повезёт, то вполне себе вполне)) Дорога туда, правда, не штрассе (ну, от Каблуково и по самой Твери, если через неё добираться будешь, само Савватьевское шоссе там перестилали недавно, еще не убили вроде), но вполне проездабельно должно быть.
Я-то больше по куширям да буреломам, чтоб просто так не подъехать было и подойти не на раз-два, там, как правило, меньше засрато и как-то воздух вкуснее, что ли :?
А вообще, у нас в области прибрежно расположенные базы отдыха природой не обижены, как правило :)

Таки да, я на первые майские сломал самоизоляцию и от Селигера остался в восторге. :good: Тогда решено, еду ловить "синюю волну" :lol:
madman4ik
hang-around
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 09:41
Мотоцикл: XVS 650
Имя: Алексей

Re: Прокатился в шикарное место

Сообщение Sebastian » 02 июл 2020, 12:52

madman4ik писал(а):Таки да, я на первые майские сломал самоизоляцию и от Селигера остался в восторге. :good: Тогда решено, еду ловить "синюю волну" :lol:

Селигер хорош, особенно если подальше от цивилизации забраться))
И у нас тут красиво: и Волга, и поменьше речушки-притоки, и комарья всякого на выбор хоть ложками трескай :D клещей, кстать, не особо много в ентот год (хотя один хрен поаккуратнее надо, ага). Вообще, по моему устойчивому убеждению, на берегах реки надо отдыхать исключительно в таких местах, куда добраться можно только по воде :ugeek: надул лодочку, нагрузил ее шмурдяком, повесил мотор, взял пивчанского тёмного аль ром поприличнее, раскурил трубочку с классическим миксом - и пару часов урчишь по акватории до места швартовки :roll: вот где каеф-то))))
Аватар пользователя
Sebastian
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:39
Откуда: Тверская область, г. Кимры
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100A Drag Star Classic
Имя: Константин

Re: Прокатился в шикарное место

Сообщение Doriri » 21 июл 2020, 10:07

зачетно - что называется отдых телом и душой!
Аватар пользователя
Doriri
support
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 08:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: yamaha
Имя: Виктор

Пред.

Вернуться в Покатушки

Рейтинг@Mail.ru