Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Хочу бэггер

Хочу бэггер

Обсуждение Yamaha XVZ Royal Star и Yamaha V-Max

Хочу бэггер

Сообщение Морской » 13 апр 2016, 04:07

Привет друзья! В общем приобрел я себе тур делюкс в стоке и захотелось мне чего нибудь этакого. А именно бэггер. Пошукал по инету ничего похожего не нашел, естественно все бэггер киты производятся для хорлеев. Может кто подскажет мне или кинет ссылями на эту тему. Уже в процессе заказа бэтвинг фалькон тюнинг из ульяновска. Картинки пока не научился заливать, проще будет зайти к ним на страничку в контакте и посмотреть. У него же есть бэггерский хвост с кофрами, но как то он не по мне ибо нет отверстий для выхлопа. Какой руль поставить ума не приложу. Ну и естественно проект должен быть дико бюджетным. Вообщем надеюсь на ваше понимание и помощь ибо бэггер хочется, а что делать не знаю)
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение mcJack » 13 апр 2016, 10:07

Ставь бэтвинг от фалькона, отзывы хорошие. На рояль еще лоу кит для занижения задницы есть. На кофры тоже накладки надо сделать чтобы закрыть выхлоп - выйдет вполне неплохой бэггер.
Рояль - это диагноз.
Вступайте в нашу секту свидетелей V4, это круто, это почти как V8, но в два раза меньше.
Аватар пользователя
mcJack
Большой гризли
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 19:24
Откуда: Московия
Мотоцикл: Batavus Mambo
Имя: Евген

Re: Хочу бэггер

Сообщение Sanchez » 13 апр 2016, 10:22

Морской писал(а):Не получается пока вставить фото


viewtopic.php?f=2&t=574
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 13 апр 2016, 11:37

Накладки не тру, хочется именно широкое крыло и прямоугольные кофры. В продаже встречаются киты но только на хд, не знаю подойдут ли на рояль. Понятно что придется допиливать, главное чтобы не очень кардинально. И естественно чтобы смотрелось гармонично на рояле
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 13 апр 2016, 11:41

Изображение
Изображение
Изображение
Такие кофры не поставишь, тк они не сквозные - выхлоп некуда девать
Есть еще в продаже бэггер кит для хд, но не хочется отдавать 40 тыр, а потом он не встанет(
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение Михалыч » 13 апр 2016, 14:42

Бэггер кроме обвеса,подразумевает ещё огромное переднее колесо. Минимум от 23 радиуса. :) А так получится а ля Стрит-Глайд. Я себе примерно так же замутил. Из Пианины-Классик. Сначала повесил бэтвинг(правда покупал на ибей),потом воткнул полностью выхлоп четыре в два(BUB). Ну и к этому всему,вместо родных кожаных кофров,повесил кофры с Электры. Кофры опустились до выхлопа,зазора почти нет. К этим кофрам покупал на ибей комплект креплений для установки этих кофров на Софтейл. Верхнее крепление подошло на рояль без переделки,один в один. Нижнее,чуть подрезали и подогнули. Получился удобный,упакованный мопед. Мне нравится. Так что,если возьмёшь такие кофры(я покупал б/у оригинал) и комплект креплений для софтейла,переделок минимум будет.Если трубы не очень большие в диаметре,то можно добавить удлинители кофров. Но и как говорили выше поставить занижающий кит на зад,например от Барона.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 13 апр 2016, 15:03

Спасибо за совет! Фото будет? Насчет переднего колеса не согласен - Пол Яффи строит бэггеры со стандартными колесами и получается очень даже приятно. Хочется и стильно и практично) так что колеса и подвеска останутся стандартными.
Бэггер киты на софтэйлы не встречал, только на туринги
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение Михалыч » 13 апр 2016, 20:31

Морской писал(а):Спасибо за совет! Фото будет? Насчет переднего колеса не согласен - Пол Яффи строит бэггеры со стандартными колесами и получается очень даже приятно. Хочется и стильно и практично) так что колеса и подвеска останутся стандартными.
Бэггер киты на софтэйлы не встречал, только на туринги

Да нет,не бэггер кит на софтейл. А крепёж под харлеевские,туринговые кофры для установки их на софтейл. Там в комплекте идут сами рамки под кофры,такие крепкие,резиновые подушки,шайбы,болты и тд. Кофры получаются быстросъёмные,удобно. На Рояле крепления где спинка крепится с боку,встаёт один в один. А нижнее крепления я немного подрезал и подгибал. Но там немножко. За то всё встало шикарно. Можно конечно и свой крепёж изобрести,бюджетней будет. :) Сейчас вообще что то тащить из Омерик не айс.Фотки позже выложу,на майские. С этими кофрами ещё не фоткал. Но бэггер без огромного переднего колеса,уже не бэггер.....Хоть и не практичный. Вот мой мопед в том сезоне со старыми кофрами ещё. http://photo.qip.ru/users/motodmitriy/2 ... 109512628/
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Хочу бэггер

Сообщение valdemar » 13 апр 2016, 20:37

в контакте хэдхэшный лопух продают за 7 тыр


Изображение
ja2rz8Jsil4.jpg

Изображение
9XUt_c6nV70.jpg
Вальдемар Вулканович Роялстаров
Аватар пользователя
valdemar
hang-around
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 01:35
Откуда: Тверь
Мотоцикл: XVZ1300 Classic 1998
Имя: Вальдемар

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 14 апр 2016, 15:03

У хд динамики маленькие, я хочу ставить 6х9
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение Михалыч » 14 апр 2016, 15:04

Ценник халявный явно. :) Морской бери пока не продали,с фарой и тд.! 6Х9 в кофры воткнёшь,в верхние крышки. Сейчас за эти деньги даже самопальные б\у не найдёшь.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Хочу бэггер

Сообщение valdemar » 14 апр 2016, 21:23

эххх продали лопух,зря профукали...ну ваше дело...а так то бэггер красиво с рояля;)

Изображение
m4qVB7B1MuU.jpg
Вальдемар Вулканович Роялстаров
Аватар пользователя
valdemar
hang-around
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 01:35
Откуда: Тверь
Мотоцикл: XVZ1300 Classic 1998
Имя: Вальдемар

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 15 апр 2016, 04:52

Да я уже у фалькона заказал, вместе с креплением и доставкой выйдет тыщ 12 - не так уж дорого. Это хвост стоит 19 тыр самопальный, а самый дешевый хд кит 40 тыр. А фара у меня своя)
Меня больше всего волнует как бэтвинг встанет на руль - у делюкса же там приборка, как бы не пришлось жестко допиливать и колхозить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такой красавец у на продавался, но я в то время в море был, так что упустил(
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение LEM-Khb » 15 апр 2016, 14:04

Доброго дня!
Видел я его в Хабаровске, участвовал в начале разборки и дефектовки. Да, красив. Но, тяжел как...
Навскидку - мертв амморт(только замена), один цилиндр не работает, во втором что-то звенит. Сам мот весь скрипит.
Своих денег не стоит.
Но, действительно, очень красив!
Не жалей. Вложить в ремонт еще половину мотоцикла?
Всё, что нас не убивает, можно попробовать еще разок :)
LEM-Khb
support
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:18
Откуда: Хабаровск
Мотоцикл: DragStar XVS1100A
Имя: Андрей

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 21 апр 2016, 15:22

Ну вообщем бэтвинг заказан. Сейчас ищу хвост. На ЧФ есть на продаже хвост на двойной выхлоп, но не могу зарегистрироваться - не регистрирует меня админ( вот такая засада короче. Руль скорее всего буду варить сам, как и переходной крепеж для хвоста. В бэтвинг будут ставиться 2 динамика Ural AS-C6947 и усиль TEAC te md4. Все это будет подключено к телефону, телефон будет управляться через блютуз-пульт на руле. Все шланги гидравлики будут меняться на армированые. Свет на диоды. Это план. Пока все только на стадии поиска и заказа. Ни о каких 30х колесах я даже и не думаю - вся подвеска остается родная, ну может прогрессив в вилку, тк она нагрузится бэтвингом. Колеса родного диаметра, возможно с другими дисками. Проект растянется на оооочень долго потому что я 4 мес в море и 2 дома, гаража у меня нет, плюс ипотека, ремонт, мебель и все все все. Но душа просит, да и спешить особо некуда, так что буду заниматься в свое удовольствие
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

След.

Вернуться в Yamaha Royal Star & V-Max

Рейтинг@Mail.ru