Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Штанга переключения передач.

Штанга переключения передач.

Обсуждение Yamaha XV1600, XV1700 Road Star, Wild Star, Warrior

Штанга переключения передач.

Сообщение Dima Warrior 1712 » 22 фев 2025, 00:02

Всем доброго времени. У меня Yamaha Warrior XV1700 2002 г.в.. Предыдущий хозяин мота, выдвинул подножки вперед на вставках, я хочу подножки вернуть на место. Но так как подножки выдвинуты вперед, то он делал другую штангу переключения передач, делал более длинную. Оригинальной у меня нет. Кто может подсказать мне длину оригинальной штанги или померить у себя на моте ? Спасибо.
Dima Warrior 1712
Мимо проходил
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2025, 22:51
Мотоцикл: Yamaha Warrior XV1700
Имя: Дмитрий

Re: Штанга переключения передач.

Сообщение freeezzzz » 23 фев 2025, 13:29

Гдет гуляла инфа, что тяга без учета винтов и ушей, чисто алюминиевая болванка 300 или 310мм.

Но на самом деле, все проще:
ставишь подногу на ее стоковое место,
ставишь ухо на вал копирника так, чтоб риска на валу совпадала с вырезом уха(ртфм, там даже нарисовано),
поворачиваешь ухо на педальке кпп так, чтоб оно было параллельно уху на копирнике,
замеряешь длину за минусом концов с регулировками.

Скорее всего получишь те самые 300-310мм.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 7123
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Штанга переключения передач.

Сообщение Dima Warrior 1712 » 25 фев 2025, 07:44

Спасибо за помощь.
Dima Warrior 1712
Мимо проходил
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2025, 22:51
Мотоцикл: Yamaha Warrior XV1700
Имя: Дмитрий


Вернуться в Yamaha Warrior, Road Star (Wild Star)

Рейтинг@Mail.ru