Что-то мне подсказывает, что конструктив контактной группы у многих маховских круизеров сходен. Может кто в курсе, от каких моделек можно брать датчик? На разборке, вроде, предложили от Рояля-1300




Подтверждаю методику и для Райдера.Max-the-Evil писал(а):Сам спросил- сам отвечу. Берем образец и посещаем запчасти на китайские скутеры. За символические деньги берем датчик в сборе и переносим контактную площадку. Переделки и допиливание- не требуются