Karlson писал(а):вот у меня такая же фигня......но с ремнем все в порядке
У брата тоже самое на 1700, ну значит это нормально =)
Karlson писал(а):вот у меня такая же фигня......но с ремнем все в порядке
Свиж писал(а):Народ подскажите на 1й и 2й скорости если газ не жать, а просто на холостых ехать мотоцикл мотоцикл дергается - это нормально? Или ремень надо настраивать ?
Свиж писал(а):
У брата тоже самое на 1700, ну значит это нормально =)





zilot писал(а):Я думаю еще сильно зависит от стиля езды..

freeezzzz писал(а):Свиж
Фоткани цифры одометра при начале использования этого ремня и положи сюда. После не потребуется даже вспоминать на сколько его хватило.
Всё дело в диаметре волокна. Чем тоньше - тем менее ломуче. Но легче тянется.Свиж писал(а):И ещё кое что - в голове как то не стыкуется нанесение вреда стекловолокну от скручивания ремня и факт существования стекловолоконных шнуров/канатов/веревок, которые созданы, чтобы их завязывали в узел.
Ч.т.д.freeezzzz писал(а):Так вот, нити похожи по своей жесткости на кошачий ус - жесткие.
Вот ты блин экспериментатор...Свиж писал(а):Прикупил себе ремень для теста/на докатку от китайского бренда CSHBELT.

akaKot писал(а):Вот ты блин экспериментатор...![]()
![]()
![]()
То минералку газпромовскую, то ремень китайский...![]()
![]()