akaKot писал(а):Да ладно, вон Герасиму на Райдер взяли конитековский ремень за 20к.
Да фиг знает, Костя. У вас там 135 зубьев, возможно это более популярный размер, на 130 зубьев я не нашел.
akaKot писал(а):Да ладно, вон Герасиму на Райдер взяли конитековский ремень за 20к.
akaKot писал(а):Вопрос о цене - вопрос философский. Дорого конечно, но такие цены на сегодня. Изменить мы это не в сосотоянии. Можем либо увеличить свой доход, либо не парится.
Ремень вещь нужная, но к счастью меняемая редко. Оба колеса поменять тоже не дёшево. Но меняем же?
МотоДепо (из Владика парни) продают оригинал за 56к.
https://moto-depo.com/product/remen-pri ... 1401162446
На авито чувак торгует контитеком (я у него на Райдер брал) - у него есть 130 зубов за 22к, но ширина 1-1/8 дюйма. На 1700 же уже 1-1/8 дюйма стоит? Можно спросить его, они возят их, может под твой размер привезут?
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... seF2QfAAAA
и вот ещё этот размер:
https://www.avito.ru/zhukovskiy/zapchas ... seF2QfAAAA
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... seF2QfAAAA
Вот тебе GATЕS САRВON ВELТ ВDLРСC-130-118, 130 зубов, ширина 1-1/8 за 34к
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... 2402504689

Ремень этот без усиления рабочей поверхности - ламинации зубьев нет. Если бы не форма зубьев - это почти та же шняга, что и на али. Вон как оно умеет: