akaKot » 22 май 2026, 09:50
Судя по схеме из мануала, пятиконтактное реле - это с функцией самоотключения для USA. Значит и кнопки аварийки нет.
Если заменить на трёхконтактное, то просто надо исключить два провода - белый (сигнал с датчика скорости) и чёрный (доп. масса).
Можно и двухконтактное поставить - коричневый на вход реле, а кор/бел и жёлт/красн объединить через диоды (так как передние поворотники с функцией габаритов) и на выход реле.
Если сломано — почини. Если не сломано — улучши.