Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Отзывы о Road Star / Wild Star

Отзывы о Road Star / Wild Star

Обсуждение Yamaha XV1600, XV1700 Road Star, Wild Star, Warrior

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение clckwrkorng » 28 май 2019, 20:16

Kawamiha писал(а):Изображение
Во мне 187см..мне отлично! Сидеть ноги руки ,езжу в открытом шлеме

Рекламу втихаря толкаешь. Молодец :D
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение пожарюга » 28 май 2019, 20:37

Kawamiha писал(а):Изображение
Во мне 187см..мне отлично! Сидеть ноги руки ,езжу в открытом шлеме

Ну вроде получше выглядишь,чем я на драге Изображение
пожарюга
prospect member
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:50
Откуда: Краснодар
Мотоцикл: yamaha stratoliner s
Имя: Макс

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Kawamiha » 28 май 2019, 21:31

:D человек же спрашивает)))) почему не ответить....тем более,что мучается выбирает
Все таки не велосипед....))
Аватар пользователя
Kawamiha
support
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 23:05
Откуда: Калининградская обл.
Мотоцикл: HD Electra 2003
Имя: Михаил

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Grin86 » 29 май 2019, 11:09

пожарюга писал(а):Пробовал я вбить данные,но чего то не смог победить пока эту программку. Во мне чуток больше 180 см,на драге не комфортно,ноги согнуты даже на выносах,сижу со скрюченной спиной,поясница устаёт быстро.

Там ничего сложного! Выбираешь "Options", ищешь первый пункт "Use metric values?" и ставишь "Yes". Все единицы измерения с дюймов переходят в сантиметры. Можно еще в настройках выбрать "Put feet on ground?" (опустить ноги на землю: Да/Нет). Ну а дальше вбиваешь Rider info: рост и расстояние он стопы до "бубунцов".
Honda Shadow ACE 400 Bobber '96 => Yamaha Drag Star 1100 Custom '00 => Honda Shadow ACE 400 '97 => Yamaha Road Star Midnight 1700 '04 => H-D Sportster 48-й
Аватар пользователя
Grin86
hang-around
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:08
Откуда: Кемерово 42rus
Мотоцикл: Пешеход
Имя: Григорий

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение пожарюга » 29 май 2019, 12:01

Grin86 писал(а):Там ничего сложного! Выбираешь "Options", ищешь первый пункт "Use metric values?" и ставишь "Yes". Все единицы измерения с дюймов переходят в сантиметры. Можно еще в настройках выбрать "Put feet on ground?" (опустить ноги на землю: Да/Нет). Ну а дальше вбиваешь Rider info: рост и расстояние он стопы до "бубунцов".

Спасибо. Разобрался.
пожарюга
prospect member
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:50
Откуда: Краснодар
Мотоцикл: yamaha stratoliner s
Имя: Макс

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение sabelja » 07 апр 2020, 07:35

У меня 183см.Скачал ролик как выпилить родное седло и теперь посадка стала намного комфортней.На днях буду тестировать Роад,если все понравится,то как стемнеет буду брать
sabelja
support
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 02:39
Мотоцикл: Yamaha XVS1100 Classic
Имя: Артем

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение sabelja » 11 май 2020, 16:37

Привет всем.Подскажите как проверить были ли на моем Роад Старе произведены работы по отзывным компаниям?
sabelja
support
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 02:39
Мотоцикл: Yamaha XVS1100 Classic
Имя: Артем

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение sabelja » 17 май 2020, 15:45

Всем привет.Подскажите как поправить ситуацию.На XV 1600 стоит нулевик,купил и прставил обычный воздушок.Снизилась тяга,ощущение будто за корму держат и при наборе 100км/ч ощущение будто упираешься в стенку.Что нужно сделать?
sabelja
support
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 02:39
Мотоцикл: Yamaha XVS1100 Classic
Имя: Артем

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение drDiesel_draft » 21 май 2020, 07:04

sabelja писал(а):У меня 183см.Скачал ролик как выпилить родное седло и теперь посадка стала намного комфортней.На днях буду тестировать Роад,если все понравится,то как стемнеет буду брать


У меня рост 187, сиденье ultimate, по посадке весьма удобно.
Рига 12->ЗиД Пилот 50->Ява 350/360->Yamaha XVS400 Classic->Yamaha XV1700 AWT/C RoadStar->Honda GL1500 Gold Wing SE
Аватар пользователя
drDiesel_draft
support
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:15
Откуда: Москва
Мотоцикл: Honda GL1500 Gold Wing SE
Имя: Александр

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение drDiesel_draft » 21 май 2020, 07:06

sabelja писал(а):купил и прставил обычный воздушок.


Поставить нулевик обратно? Ну или разбираться в системе впуска.
Рига 12->ЗиД Пилот 50->Ява 350/360->Yamaha XVS400 Classic->Yamaha XV1700 AWT/C RoadStar->Honda GL1500 Gold Wing SE
Аватар пользователя
drDiesel_draft
support
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:15
Откуда: Москва
Мотоцикл: Honda GL1500 Gold Wing SE
Имя: Александр

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение freeezzzz » 21 май 2020, 11:11

Карбизм... тут просто фильтр махнуть не выйдет, это не инжектор с кучей нюхачей и датчиков. Там тоже полно хитростей. А у тебя под "нуль" какой-то джет кит установлен скорее всего.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Михалыч » 21 май 2020, 17:01

Точно говорят, в карбах скорее всего жиклеры другие под этот фильтр и выхлоп. Если всё хорошо работало и мотор тянул как надо, то зачем нужно сток ставить? Нулевики прекрасно обслуживаются, моются и пропитываются.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение BergLowe » 22 май 2020, 13:31

О, свои пять копеек про карбы и фильтры:
стоял у меня с покупки "гиперчарджер" курякинский, прямотоки и что-то там в карбе. Ездил я в таком конфиге несколько лет, пока провалы при открытии газа меня не задолбали окончательно. В сервисах говорили - выкинь свой чарджер и приезжай, мы все настроим. Купил себе родной фильтр, но дальше дело как-то заглохло.
А тут недавно с корешем на праздниках решили, что надо мне карб обслужить. Купил олл-боллс ремкомплект. Снял карб - грязища нормальная такая. Все отмыл, вкрутил жиклеры номинального размера (стоял увеличенный), помучился с уровнем (который должен быть на 5мм ВЫШЕ, а не на 3мм ниже), промыл нулевик и... о боги! Все завелось и тарахтит как положено, а главное - никаких провалов, все ровно и стабильно. При наличии рук, немного инструмента и сноровки - за день все можно сделать. Но лучше неспеша за 2 :)
Веса во мне 63кг, поэтому если тяга слегка упала (в чем я сомневаюсь), то я не заметил.
Теперь родной воздухан и тюнинговые жиклеры лежат в коробке с запчастями, а я радуюсь жизни.
Мойте мот снаружи и изнутри и будет счастье
BergLowe
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 май 2020, 15:14
Мотоцикл: XV1700 Silverado 2004
Имя: Миаил

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение GadzhimuradovGuseyn » 19 июл 2020, 09:28

а можно я тоже свои впечатления расскажу. имеется роад стар 1700. сам вешу 92 кг,рост 171. горячий кауказкий парень))). и не слаб. но скажу по городу я на роад старе устаю. Толи из за конченных дорого, которые мне приходится преодолевать пока выйду в город. то ли от высокого руля. понятно что этот мот не для города. но все же. если сравнивать с драг старом 1100 тоже с высоким рулем,. роад стар как то сопротивляется когда пытаешься наклонить на повороте. да и массивность чувствуется в сравнении с драг старом. еще один момент. в прошлом сезоне руль был высокий и узкий .ширина 85 см. в этом году поменял руль на чуть более широкий. управление стало легче. уверен что при стоковом руле управление еще легче будет. так что как то так. мои ощущения от вождения.знаки препинания не соблюдал .лень
Чем больше суицидников,тем меньше суицидников
Аватар пользователя
GadzhimuradovGuseyn
support
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 13:48
Откуда: Дербент .Дагестан. в Данный момент на курильских островах
Мотоцикл: Yamaha Road star 1700
Имя: Гусейн

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Reogent » 19 июл 2020, 15:33

Добрый день.Мне после драги Роад показался более послушным +70кг не ощущаются,видимо из за заднего узкого колеса и передачи мягенько влетают..В основном по городу езжу.
Reogent
hang-around
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:50
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Yamaha 17ATSXS/C
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Yamaha Warrior, Road Star (Wild Star)

cron
Рейтинг@Mail.ru