Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Комплект замков на Yamaha XVS 1300 V-Star

Комплект замков на Yamaha XVS 1300 V-Star

Обсуждение Yamaha XVS950, XVS1300, Stryker, Bolt

Комплект замков на Yamaha XVS 1300 V-Star

Сообщение kleymore » 14 май 2018, 12:26

Всем добрый день!
Приобрел год назад Yamaha XVS 1300 V-Star. Радости нет предела!!!! (до того гонял на Honda VT 600) Ощущения: будто с Ford Focus (без обид для владельцев) пересел на BMW X5!!! Мот просто моя мечта!!! Теперь, как погонявши изрядно на "новом коне", решил заняться его некоторыми "заморочками" (слава Богу не техническими) Как человек военный (не деревянный, прошу учесть!!!) я люблю порядок во всем. Очень напрягает наличие одного не родного ключа от зажигания, бака и седла. Вы скажете: "Сделай дубликат и дело "в шляпе!!!" Не все так просто((( Дубликат делали какие-то люди, не совсем в том понимающие..... Ключ обыкновенный, но если его не правильно вставить в замок зажигания (не той стороной), то руль не замкнется или не разомкнется(((. Меня это бесит. Может кто подскажет: где взять комплект новых или б/у замков под один комплект ключей. Официалы предлагают каждый замок по отдельности... А это три разных ключа!!! Жду Ваших советов. Всем за ранее СПАСИБО!!!!
kleymore
support
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:17
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V-Star
Имя: Юрий

Re: Комплект замков на Yamaha XVS 1300 V-Star

Сообщение Андеррайтер » 14 май 2018, 13:33

А что мешает замки перебрать под один ключ? Я как раз сегодня планирую этим заняться, но с замком съемной пассажирской спинки.
Андеррайтер
support
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:08
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS1300 Stryker
Имя: Александр


Вернуться в Yamaha Midnight Star, Stryker, Bolt

Рейтинг@Mail.ru