Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Stratoliner/Roadliner при покупке на что обратить внимание

Stratoliner/Roadliner при покупке на что обратить внимание

Обсуждение Yamaha XV1900 Midnight Star, Roadliner, Stratoliner, Raider, Star Venture, Eluder

Кому какой вариант ближе?

1
4
33%
2
1
8%
3
5
42%
4
2
17%
 
Всего голосов : 12

Re: Stratoliner/Roadliner при покупке на что обратить вниман

Сообщение Max-the-Evil » 12 апр 2018, 08:55

По финансовому достатку - что у нас, что в гейропах (в большинстве!) люди при бабле вкладываются в тюняшки, забивая на обслуживание, а народ с доходом поскромнее - больше на состояние техники акцент делает. Мот с кучей ништяков нужно под микроскопом осматривать и хозяина вопрошать. Как правило, такие хозяева блеют "какой-то мальчик чего-то делал, а что именно - ХЗ". Почему и есть рекомендация спросить о расходниках

Просто за бугром жизнь лучше, соответсвено заработок больше и в лучших условиях содержится мотоцикл. Об экспертах я лучшего мнения
Не всегда и не везде она лучше - кредитных мотов хватает, налоговая и экологическая система подталкивает к избавлению от мота, отношение к технике встречается пофигистичное "один хер, скоро менять". Во многих мотах старше 5 лет в картере встречался слой вазелина, скатанные в ноль колодки, сопли в бачках машинок сцепы и тормоза, забитые воздушные фильтры и прочие ништяки. Даже если сказка об их уровне жизни правдива, что-то не ездят они по сервисам на регламент

Ну, и попадались фотки зимнего хранения - во дворе, иногда даже без укрытия))))
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: Stratoliner/Roadliner при покупке на что обратить вниман

Сообщение Irider » 12 апр 2018, 11:52

А мне вообще ща чОрные стали больше нравится нежели хромированные)
обвес, как выше писали, можно и докупить. Я, видимо, хозяин того самого из Самары, который тебе понравился, брал голым, все остальное докупал сам, постепенно. Так что это вопрос времени
Via est Vita
Аватар пользователя
Irider
prospect member
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 21:32
Откуда: город на Волге
Мотоцикл: XV1900A Midnight Star Орлик
Имя: Александр

Re: Stratoliner/Roadliner при покупке на что обратить вниман

Сообщение Лео » 08 июл 2018, 18:53

Я свой мот когда брал ( Страт 2014г с пробегом 2ткм) тоже радовался тех состоянию, владелец был обычный наездник, ключа с отверткой отродясь в руках не держал. Немного напрягло, что мот пол года простоял с пустым баком, ну то ладно. Когда пригнал в гараж, не понравилось состояние масла, позвонил бывшему, осведомиться о регламенте проделаных ТО, он мне ответил, что не то что тормозуху, а масло НИКОГДА в нем не менял!!! А зачем? Пробег то небольшой? Святая простота)) т.е с его темпами езды он бы сменил масло, лет через 5... Вот и вопрос, как можно купить технику почти за полтора ляма и экономить на замене масла раз в сезон?
Единственный приличный вид на грозу – в зеркалах заднего вида.
Аватар пользователя
Лео
support
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 21:58
Откуда: Белый город
Мотоцикл: XV 1900 Stratoliner
Имя: Leo

Re: Stratoliner/Roadliner при покупке на что обратить вниман

Сообщение ТОЧНЫЙ » 08 июл 2018, 22:11

Человеческий дебилизм бесконечен :shock:
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
Изображение
Аватар пользователя
ТОЧНЫЙ
prospect member
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:47
Откуда: Одинцово Моск. обл.
Мотоцикл: Урал→BMW K100RT→Kawasaki VN800А→Kawasaki VN1600MS→Suzuki GSX1400→Suzuki VS1400→Yamaha XV1900 Raider
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder

Рейтинг@Mail.ru