Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • кто знает этот мот? Yamaha XVS 1300

кто знает этот мот? Yamaha XVS 1300

Обсуждение Yamaha XVS950, XVS1300, Stryker, Bolt

Re: кто знает этот мот? Yamaha XVS 1300

Сообщение Огр » 29 дек 2017, 20:12

НЕ , всё давным давно не так , потому что не надо на словах заключать подбор техники, заключи договор и контора или чел будет тебе хоть какие то гарантии предоставлять) Не ну можно мну позвать , но меня проще убить, чем накормить и напоить :lol:

И если первогодка хочет купить токой мопЭд или страт, райдер , то я думаю он найдет от 5-40 к для подбора нужного варианта , сколько я видел людей приходящих в салон при покупке первого Б/У мопЭда , ИМ в лоб бля говоришь что это гуано всё равно берут :lol: Потом приходят ругаюцо , глаза , руки ваши были?) Щупали , смотрели?) Всё , идите на )))) :ugeek:
Особенно меня напрягает переоформление сейчас !!! Купил я тем сезоном себе транс алп 700 , поездил недельку, подшаманил и продал . Через три дня прибегает покупашка и пытается набит мне моё доброе лицо) . Оказывается на предидущего собственника пока прошло 10 дней наложили арест в 40к и уехал он по бесплатной путевки от мвд на 3 года! Это хорошо знакомые помогли и там его достать , его мать пошла заплатила приставам , а потом я ещё с этими квитанциями носился неделю. Хотя блин проверял когда забирал мопЭд. :ugeek:
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: кто знает этот мот? Yamaha XVS 1300

Сообщение freeezzzz » 29 дек 2017, 21:12

Огр писал(а):я думаю он найдет от 5-40 к для подбора нужного варианта

Сорокет за подбор б/у-шного мопеда??? Удачи. Для понимания, сейчас такие деньги просят риэлторы, рынок просел. А недвижка, как ни крути, в столице подороже будет, чем какие-то там сраные мотоциклы, даже если они новые и свежих годов.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: кто знает этот мот? Yamaha XVS 1300

Сообщение Огр » 29 дек 2017, 22:30

Цена подбора техники сугубо индивидуальна всегда))))
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: кто знает этот мот? Yamaha XVS 1300

Сообщение sagit » 30 дек 2017, 09:50

Да уж подбор за денежку, то ещё поподалово. Нет ну если о человеке отзывы реальные. А так знакомый дурачёк Сонату покупал, договор все дела, почитал я тот договор....за это не несём ответственность, за это тоже и т. д.. И как итог машина жрёт масло литр на тыщу, зарядки нет, пробег даже невооружённым глазом далеко за 300т.км.
sagit
hang-around
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:38
Откуда: Свердловская обл. г.Карпинск
Мотоцикл: Yamaha Royal Star
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Yamaha Midnight Star, Stryker, Bolt

Рейтинг@Mail.ru