Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Yamaha XVS 1300 Stryker

Yamaha XVS 1300 Stryker

Обсуждение Yamaha XVS950, XVS1300, Stryker, Bolt

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение Хам » 26 июн 2020, 11:49

И так, в продолжения моего сообщения выше. Сегодня пришел, хотел проверить контакты, свечи, скинуть клему с ака и завтра проверить. Перед началом, решил снова завести байк, повернул ключ, ошибка по прежнему 39, горит чек, и хоп, мот заводится :shock:
Теперь надо сгонять на диагностику, выяснить, что за ошибка и что способствовало такому поведению.
Если проблема имеет решение, то волноваться не стоит. Если решения нет, то волноваться бессмысленно.
Хам
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 18:25
Мотоцикл: Yamaha XVS1300 CU
Имя: Александр

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение rAyneD » 28 июн 2020, 12:53

Вроде как проблема в инжекторе. Может быть при попадании влаги. Под дождь не попадал?
rAyneD
support
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 08:22
Мотоцикл: Xvs 1300
Имя: Андрей

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение Ramazotti » 08 июл 2020, 12:01

Всем привет. прошу принять в свои ряды нового страйкеровода. недавно стал обладателем этого красавца. и сразу стало понятно, что потребуется пара модернизаций. перво-наперво хочу поставить дуги и стекло. нет ни того, ни другого. постоянно мотаюсь город/область. на трассе без стеклышка некомфортно.
Далее очень хочется повесить кофр (только слева), потому как в рюкзаке все не уместишь. особенно когда жарко, кинул в рюкзак куртку, но дождевик уже не помещается. а как только вынимаешь дождевик - это 100% гарантия, что попаду под дождь. такое мое вселенское счастье.
и напоследок - только не закидывайте камнями! - хочу избавиться от прямотока V&H (от прошлого хозяина) и поставить стоковый - слишком он громкий... но покупать новый жаба душит не по детски. может, кто что посоветует дельного? заранее спасибо!
Ramazotti
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:41
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 Stryker
Имя: Рамаз

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение Sebastian » 08 июл 2020, 14:32

Ramazotti писал(а):хочу избавиться от прямотока V&H (от прошлого хозяина) и поставить стоковый - слишком он громкий... но покупать новый жаба душит не по детски.

Флейты? Погуглить по модельному ряду Вани-Хани, у них вроде как для каких-то моделей выхлопов флейты отдельные бывали, всяко дешевле получится. Или к мастерам обратиться (к Кеноби тому же), авось помогут :?
Аватар пользователя
Sebastian
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:39
Откуда: Тверская область, г. Кимры
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100A Drag Star Classic
Имя: Константин

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение freeezzzz » 08 июл 2020, 14:45

Гыгыгы :D Снова мотивация купить звЭря и после задушить его, строптивого, в мебель. Всегда ржу с таких затей.
Орет громко - так этож витвин! Есть же голда(и иже), там стекла, подогревы, свистоперделки, тихо, чюмоданов вагон. И главное, оно там изначально в тему. К чему такие мучения, не понятно :pardon:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение Sebastian » 08 июл 2020, 15:13

Ну, друже, ну может человеку ЧЕРЕСЧУР громко с прямотоком ))) Помню, у "коллеги по цеху" на двухлитровом Булкане стояли Вани-Хани - у нас по всему городку у машин истерика не прекращалась))) а кады мы с ним в Лефортовский тоннель въехали и он смеху ради дррынькнул - тут даже мне икнулось =))
Хотя звучало это все охуэнно породисто и смачно, но немножко потишее - и вообще красота бы))) Ща у него Роад Кинг, там S&S висят - фкусна, приятно ухам и децибеллами не сносит :music: .
Или, скажем, втыкса старшая, с какими-то аццкими кобрами: я пока ехал справа-сзади от этого пепелаца, заебался считать, скока раз мне возжелалось придушить владельца :lol:
Да и у себя я тоже придушил наконец-то "приматок", громче стока, но уже не так мешает окружающим и не так грузит ухи :)
И вообще, может, в человеке антирес к кастомизации просыпается, а ты на корню прям душишь 8-)
Аватар пользователя
Sebastian
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:39
Откуда: Тверская область, г. Кимры
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100A Drag Star Classic
Имя: Константин

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение Ramazotti » 08 июл 2020, 17:37

Sebastian писал(а):Ну, друже, ну может человеку ЧЕРЕСЧУР громко с прямотоком ))) Помню, у "коллеги по цеху" на двухлитровом Булкане стояли Вани-Хани - у нас по всему городку у машин истерика не прекращалась))) а кады мы с ним в Лефортовский тоннель въехали и он смеху ради дррынькнул - тут даже мне икнулось =))
Хотя звучало это все охуэнно породисто и смачно, но немножко потишее - и вообще красота бы))) Ща у него Роад Кинг, там S&S висят - фкусна, приятно ухам и децибеллами не сносит :music: .
Или, скажем, втыкса старшая, с какими-то аццкими кобрами: я пока ехал справа-сзади от этого пепелаца, заебался считать, скока раз мне возжелалось придушить владельца :lol:
Да и у себя я тоже придушил наконец-то "приматок", громче стока, но уже не так мешает окружающим и не так грузит ухи :)
И вообще, может, в человеке антирес к кастомизации просыпается, а ты на корню прям душишь 8-)


есть такое дело. я не выбирал мот по принципу громкости зверя )) но помимо децибел еще не очень удобная для меня верхняя труба. я небольшого роста, так что загиб прямо под икру попадает. периодически обжигаюсь...

P.S. чет не могу фото вставить, чтобы понятнее было...
Ramazotti
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:41
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 Stryker
Имя: Рамаз

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение De3mond » 08 июл 2020, 19:19

Да, взять Страйкера и хотеть стекло это прям сильно...
Сильно уныло
А че тогда Миднайт 1300 в турере не взял. И кофры и стекло
Храни тебя Господь в сухом, прохладном месте
Аватар пользователя
De3mond
hang-around
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 17 май 2019, 16:30
Откуда: МО, Подольск
Мотоцикл: XVS 950
Имя: Антон

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение Dock » 08 июл 2020, 19:44

freeezzzz писал(а):Гыгыгы :D Снова мотивация купить звЭря и после задушить его, строптивого, в мебель. Всегда ржу с таких затей.
Орет громко - так этож витвин! Есть же голда(и иже), там стекла, подогревы, свистоперделки, тихо, чюмоданов вагон. И главное, оно там изначально в тему. К чему такие мучения, не понятно :pardon:

И задняя передача ишо :D
Давно во сне я не смеялся...
Аватар пользователя
Dock
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:03
Откуда: Южноуральск
Мотоцикл: V-Star1300
Имя: Dock

Сообщение Gamzat_82 » 09 июл 2020, 14:46

Приветсвую всех! Недавно приобрёл страйкера, 2011 г. Пересел с road star 1600 2000 года. Успел съездить на дальняк. Пока все эмоции положительные. :good: Всем ровных дорог! :drinks:

Изображение
Gamzat_82
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 10:57
Откуда: г. Каспийск
Мотоцикл: Yamaha stryker 1300
Имя: Gamzat

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение Gamzat_82 » 09 июл 2020, 15:14

negos писал(а):Уважаемые форумчане!

Адоцикл я таки взял! чОрный весь, дерзкий. Версия для американского рынка, 2011 год. Над вид - в идеальном состоянии, рама как новая, шины тоже. Смотрели ремень, сколы, болты, вилку и т.д.

Буду менять приборку на КМЧ (уже купил у поляков venox) и хотел еще пару деталей в черный покрасить. В связи с этим, хотел че спросить... Есть у в Москве хороший сервис, в котором секут в страйкерах? Куда можно смело кататься на ТО и всякие мелкие доработки? Буду очень благодарен за совет! Всех благ, господа.

Тоже планирую поменять её. Хочу узнать, пришла ли панелька? Тоже думал заказать у них. :-?
Gamzat_82
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 10:57
Откуда: г. Каспийск
Мотоцикл: Yamaha stryker 1300
Имя: Gamzat

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение Борман51 » 14 авг 2020, 23:24

Народ, а где трос сцепления удлиненный можно приобрести на Strykerа. Руль тюненый стоит и стоковый трос не подходит
Борман51
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 23:02
Мотоцикл: Yamaha Stryker
Имя: Тимур

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение sergeprokz » 16 авг 2020, 17:23

Плюс один счастливый владелец охренительного мота) Новичок, только учусь, это мой первый мот. Пересел с моноколеса =)

Изображение


Справа райдер знакомого)

Изображение
Аватар пользователя
sergeprokz
support
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 17:05
Мотоцикл: Yamaha XVS1300 Stryker
Имя: Сергей

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение Andrey mao » 19 авг 2020, 16:02

Всем привет !
Вопрос таков. У кого сколько примерно расход на сотню и на сколько км (в среднем) хватает бака.
Чот мне кажется жрать многова то стал или я придираюсь. Где-то читал, что бака примерно км на 250 хватать должно. Чирканите у кого как и будет понятно среднее. Спасип.
Andrey mao
support
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 11:50
Мотоцикл: Stryker
Имя: Андрей

Re: Yamaha XVS 1300 Stryker

Сообщение sergeprokz » 23 авг 2020, 07:28

И еще вопрос. Как на страйкере 2011 аварийку включить?) У меня на правой ручке нет включателя аварийки, хотя по мануалу должна быть.
Изображение
Аватар пользователя
sergeprokz
support
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 17:05
Мотоцикл: Yamaha XVS1300 Stryker
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Yamaha Midnight Star, Stryker, Bolt

Рейтинг@Mail.ru