Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Лобовое стекло ПРОБЛЕМА!!! Подскажите!!!

Лобовое стекло ПРОБЛЕМА!!! Подскажите!!!

Обсуждение Yamaha XV1900 Midnight Star, Roadliner, Stratoliner, Raider, Star Venture, Eluder

Re: Лобовое стекло ПРОБЛЕМА!!! Подскажите!!!

Сообщение John-Zub » 19 ноя 2016, 21:39

Я свое высокое стекло отрезал турбинкой,предварительно нарисовал маркером желаемую высоту,сидя на мото)))
Лепестковым диском поправил неровности и отполировал полировочным с пастой !!!
Но разбалтывание головы на 100+ все равно осталось и врезультате я перешел на батвинг :D ,НО...
Там тоже нюансов хренова гора.На оригинальный не хватает денег,поэтому балуюсь с харлеевскими с разными стеклами :cry:
Аватар пользователя
John-Zub
prospect member
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 10:05
Откуда: Россия,Калининград.
Мотоцикл: XV1900 "АННУШКА"
Имя: Евгений

Re: Лобовое стекло ПРОБЛЕМА!!! Подскажите!!!

Сообщение Blad » 17 фев 2017, 11:58

я своего коня из штатов получил, стекло так же средней размерности. Проблем почти до 165 км.ч нет совсем. проблемы начинаются в дождь за городом где нет освещения трассы, через него не хрена не видно , пробовал даже антидождь наносить- не помогает .
А с хлопками такая проблема была на Honde, когда решил дооснастить лобовиком. Стекло купил , а крепеж сколхозил сам+ покрасил у себя на работе в кузовном. Поставил и решил прокатиться, тут и началось , как будто невидимая рука бьет тебя сверху. Вернулся в гараж , пересверлил крепеж , поменял угол и все пропало.
жизнь и все что с ней связано......
Blad
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 13:25
Откуда: СВАО, Москва,
Мотоцикл: xvs950
Имя: Андрей

Re: Лобовое стекло ПРОБЛЕМА!!! Подскажите!!!

Сообщение Александр Х » 17 фев 2017, 12:13

На моем рояле стояло высокое стекло. При моих 186см роста, если выпрямлял спину- смотрел выше стекла, если садился, как мне удобно- смотрел через стекло. Вечером от этого нифига не видно было. Заказал у нашего соконфетника стеклышко пониже, и, к сожалению, получилось из его заготовок поуже и потоньше на 1 мм. Установил- глаза не закрывает. Как поведет себя на максимальной скорости- пока не понятно, а вот с высоким стеклом разгонялся до максимума мотоцикла- вообще нет неприятных ощущений из-за стекла, наоборот, пересев с безстекольного моца на застекленный- почувствовал офигенное удобство на скоростях выше 120ти...Единственно, что отметил с высоким стеклом, что при достижении максимальных скоростей по передней вилке начиналась вибрация типа шимми, одна из причин, которые пришли в голову- это лопух во встречном потоке начинал вибрировать. Правда, и передняя шина была немного недокачана. Кстати, кто будет себе изготавливать высокое стекло- могу дать в качестве шаблона старое, т.к. его сохранил.
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Лобовое стекло ПРОБЛЕМА!!! Подскажите!!!

Сообщение Tiflis » 13 июн 2017, 09:22

Sanchez писал(а):Это я так, занудствую просто, у меня у самого стекла нет и не предвидится, по ходу... ветер в харю, как говорицца, и всё такое...

Казалось бы, да, Санчес? :lol:
Viking-moto.ru, надежный сервис с качественным обслуживанием!
Nature is not a place to visit, it is home
Аватар пользователя
Tiflis
prospect member
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 20:37
Мотоцикл: 10 XV19 Raider S->12 XV19 Strat DLX->09 FLHTC->14 FLHXS->12 XV19 Raider->15 FLTRXS
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder

Рейтинг@Mail.ru