Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • прямотоки на стратолайнер

прямотоки на стратолайнер

Обсуждение Yamaha XV1900 Midnight Star, Roadliner, Stratoliner, Raider, Star Venture, Eluder

Re: прямотоки на стратолайнер

Сообщение dis » 15 янв 2015, 08:52

Dee Troy писал(а):постреливать, имха, будут по-любому, совсем убрать даже на стенде не получится. Мне бы вот расход подсократить - вот это намного сильнее волнует)

Ясно, понятно)) Макс, так он у тебя вроде и так ведь не много жрал или что то поменялось? У меня когда в Крым ехали с Блондином, расход был 6/100 км, это было 1й и последний раз, потом меньше 7 не выходило, правда и поездки были, город/трасса...
Аватар пользователя
dis
hang-around
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 14:49
Откуда: г. Чехов-2, Мос.Обл.
Мотоцикл: Honda X4->Honda ST1300 Pan-european->Suzuki boulevard M109R2->Roadliner и FLHTCUSE7
Имя: Дмитрий

Re: прямотоки на стратолайнер

Сообщение Dee Troy » 15 янв 2015, 09:23

dis писал(а):Ясно, понятно)) Макс, так он у тебя вроде и так ведь не много жрал или что то поменялось? У меня когда в Крым ехали с Блондином, расход был 6/100 км, это было 1й и последний раз, потом меньше 7 не выходило, правда и поездки были, город/трасса...

у меня под конец осени стал 7-8 жрать:( при том, что раньше в городе всегда был 6-6.5 По трассе вообще 4.7 в лучшие годы:)))
Надо разбираться, что случилось.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: прямотоки на стратолайнер

Сообщение dis » 15 янв 2015, 09:38

Dee Troy писал(а):у меня под конец осени стал 7-8 жрать:( при том, что раньше в городе всегда был 6-6.5 По трассе вообще 4.7 в лучшие годы:)))
Надо разбираться, что случилось.

Тоже хочу 4.7 :D Макс, ты должен разобраться!!! ;)
Аватар пользователя
dis
hang-around
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 14:49
Откуда: г. Чехов-2, Мос.Обл.
Мотоцикл: Honda X4->Honda ST1300 Pan-european->Suzuki boulevard M109R2->Roadliner и FLHTCUSE7
Имя: Дмитрий

Re: прямотоки на стратолайнер

Сообщение Gror » 24 мар 2015, 22:21

Всем привет.Зимой вынужденно заменил родной глушитель на слипон от D&D ,так как в прошлом сезоне в результате скользячки он, мягко сказать, потерял товарный вид.Падение курса рубля не позволило приобрести оригинальный глушитель.Теперь выкатившись,стал замечать вроде-бы повышенный расход топлива.Неужели слипон на это повлиял,заслонка и всё остальное осталось на месте?Неужели придёться раскошеливаться на командер ? Кто ,что подскажет.
Gror
support
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 20:30
Откуда: воронеж
Мотоцикл: Yamaha Roadliner XV1900
Имя: дмитрий

Re: прямотоки на стратолайнер

Сообщение Alex » 25 мар 2015, 10:15

Gror писал(а):Всем привет.Зимой вынужденно заменил родной глушитель на слипон от D&D ,так как в прошлом сезоне в результате скользячки он, мягко сказать, потерял товарный вид.Падение курса рубля не позволило приобрести оригинальный глушитель.Теперь выкатившись,стал замечать вроде-бы повышенный расход топлива.Неужели слипон на это повлиял,заслонка и всё остальное осталось на месте?Неужели придёться раскошеливаться на командер ? Кто ,что подскажет.

я когда поставил V&H то сразу заметил, что расход увеличился.
разорился на фуелпак от той же Васи-и-Хаси, стало значительно лучше. в смысле - меньше.
но, по моему субъективному мнению, по сравнению с оригинальными глушаками - расход повыше.
Primus inter pares
Аватар пользователя
Alex
hang-around
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:42
Откуда: Tallinn, EE
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner
Имя: Alex

Re: прямотоки на стратолайнер

Сообщение lawyer-ya » 25 мар 2015, 14:36

Gror писал(а):Всем привет.Зимой вынужденно заменил родной глушитель на слипон от D&D ,так как в прошлом сезоне в результате скользячки он, мягко сказать, потерял товарный вид.Падение курса рубля не позволило приобрести оригинальный глушитель.Теперь выкатившись,стал замечать вроде-бы повышенный расход топлива.Неужели слипон на это повлиял,заслонка и всё остальное осталось на месте?Неужели придёться раскошеливаться на командер ? Кто ,что подскажет.


Сам на D&D поглядываю. У тебя глушитель с флейтой в комплекте пришел? Как тебе звук?
У жизни очень нездоровое чувство юмора!
Аватар пользователя
lawyer-ya
prospect member
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 14:10
Откуда: Мурманск
Мотоцикл: Stratoliner
Имя: Денис

Re: прямотоки на стратолайнер

Сообщение Gror » 26 мар 2015, 08:03

Слипон отD&D пришёл с флейтой, звук нормальный на мозжечок не давит при любой скорости.
Gror
support
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 20:30
Откуда: воронеж
Мотоцикл: Yamaha Roadliner XV1900
Имя: дмитрий

Re: прямотоки на стратолайнер

Сообщение homka » 15 июн 2017, 10:31

Dee Troy писал(а):у меня под конец осени стал 7-8 жрать:( при том, что раньше в городе всегда был 6-6.5 По трассе вообще 4.7 в лучшие годы:)))
Надо разбираться, что случилось.

Какие 4.7 по трассе? Макс. Только что приехал с дальника получилось что 12.0 средний при 130км/ч. Мот амер, 10летка, полностью сток. Но расход меня не волнует (бенз халява)
Последний раз редактировалось homka 15 июн 2017, 13:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Мотик продал, но частенько захожу сюда.
Аватар пользователя
homka
hang-around
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:06
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Panasonic
Имя: Игорь

Re: прямотоки на стратолайнер

Сообщение Sanchez » 15 июн 2017, 10:33

Хорошо вам. У меня 1,7 мотор со штатными глушителями на трассе жрёт от 6,5л 95-го (при унылом тошнилове 120 км/ч на 6-й передаче) на сотню :-)
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Пред.

Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder

Рейтинг@Mail.ru