Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Yamaha XV1900 Stratoliner

Yamaha XV1900 Stratoliner

Обсуждение Yamaha XV1900 Midnight Star, Roadliner, Stratoliner, Raider, Star Venture, Eluder

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение maxs » 10 янв 2017, 17:07

Mackway писал(а):Весчь! Черный, как мне нра! :) Поздравляю!
И не заморачивайся на делюкс-шмилюкс, бэтвинги-х***ги :) стекло и кофры справишь и вполне на дальнобой! Остальное для Страта, ИМХО, от Лукавого :) Вот как шас у тебя, в этом весь Страт, как по мне, не нужно его завешивать обвешивать хней всякой. Теряется он от всяких всевозможных обвесов. Так можно взять любой мопЭд и обвесить. И х отличишь их друг от друга. Зачем тогда Страт брать??


Взял себе его, потому что после месяца покатаек на 109 булеварде вперемежку с 600-м джиксером понял, что такое комфорт и удобство при езде. А когда попробовал миднайт с его паровозной тягой и плавностью парома-понял, что хочу себе именно такой.

По поводу дальнобоев-поехал только с рюкзачком за плечами, в котором была бутылочка воды. Причем ехать настолько классно, что за сутки отмотал почти 1700 км и не пикнул.

Кофры - да, очень нужны мне, потому что люблю кататься на роликовых коньках, а их сейчас убрать некуда. Да ладно коньки - не кататься же в парке в куртке и со шлемом на голове?;) хотя и безопасно!
maxs
Мимо проходил
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:21
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл: Yamaha fz6, Yamaha xv1900, HD wla (восстанавливаю)
Имя: Максим

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение Gen949 » 10 янв 2017, 17:35

Вот вообще не переживай, кофры купишь у Сани-волка с Минска, очень крепкие и вместительные, жаль он пока до нашего бэтвинга не добрался, но уж если припрет возьмешь реплику от HD (хотя мне не нравиться) или купишь на распродажах внутреннюю часть и постепенно крепления, хотя сложное там одно и все будет нормально, главное чтобы сам мотоцикл был впоряде, а обвес дело наживное, сам решишь что любо, а что нет, стекло намного бюджетнее и в покупке или не дай бог при падении, а бэтвинг клацаешь.
Мне вот хоть убей не хватает света, а нормального решения как на HD нет пока....
Поздравляю!!!!
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение maxs » 10 янв 2017, 18:03

У меня в процессе эксплуатации вылетел курок из левого пульта. Место, где он находился теперь зияет черной дыркой и мозолит глаза!

Не подскажите, можно ли его раздобыть по-отдельности или он только комплектом с пультом идет?
maxs
Мимо проходил
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:21
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл: Yamaha fz6, Yamaha xv1900, HD wla (восстанавливаю)
Имя: Максим

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение GerliZ » 10 янв 2017, 18:12

maxs писал(а):У меня в процессе эксплуатации вылетел курок из левого пульта. Место, где он находился теперь зияет черной дыркой и мозолит глаза!

Не подскажите, можно ли его раздобыть по-отдельности или он только комплектом с пультом идет?

Продаётся отдельно. Тоже так было. Только мне в комплекте к моцику запасной штукой шёл )
Schneller als der Wind
Аватар пользователя
GerliZ
hang-around
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 15:27
Откуда: Москва
Мотоцикл: VENTURE 2018
Имя: Алекс

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение Dee Troy » 10 янв 2017, 18:59

Саня, ты откуда эту инфу взял?:) Эти долбанные курки даже своего партномера не имеют)
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение АэМ » 10 янв 2017, 20:00

И не только курки, вообще кнопок отдельно не видал, только пультами целиком. Ну а если есть, то адресок кнопочки дальнего света пожалуйста.
Молоко в двойне вкусней, если это свежий эль.
Аватар пользователя
АэМ
full member
 
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:01
Откуда: Москва
Мотоцикл: Stratoliner Delux
Имя: Артём

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение Dee Troy » 10 янв 2017, 20:38

temas писал(а):И не только курки, вообще кнопок отдельно не видал, только пультами целиком. Ну а если есть, то адресок кнопочки дальнего света пожалуйста.


В смысле черной жирной клавиши левого пульта?:) У меня есть)
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение АэМ » 10 янв 2017, 20:41

Dee Troy писал(а):
В смысле черной жирной клавиши?:) У меня есть)

Сама начинка обязательна, а если от европейца то было бы саусем шикарно, в лс ответь с что за нее.
Молоко в двойне вкусней, если это свежий эль.
Аватар пользователя
АэМ
full member
 
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:01
Откуда: Москва
Мотоцикл: Stratoliner Delux
Имя: Артём

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение voltrun » 10 янв 2017, 21:19

У меня кстати от старых пультов потраха остались какие-то. Отфотаю при случае.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение voltrun » 10 янв 2017, 21:21

maxs писал(а):В общем-мотоциклом очень доволен.
В планах-докупить для него кофры, бэтвинг, валенки. Перекрасить его, сделать аэрографию.

Мои поздравления)
Дугу не забудь. Валенки на нее вешаются, да и для безопасности.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение maxs » 10 янв 2017, 21:44

voltrun писал(а):Мои поздравления)
Дугу не забудь. Валенки на нее вешаются, да и для безопасности.



Обязательно поставлю) причем с рестпэгами хочется взять. Правда я нигде таких валенок не видел.... чтобы с ними

Тогда если ни у кого курка не заваляется, я закажу новый пульт и просто заменю старый.

Кстати, дилер в Спорт-хите кофры делюксовые и валенки не возит.
Звонил в представительство корбин - насчитали 140 т.р. за комплект с доставкой до них :o
Цена очень кусается!
maxs
Мимо проходил
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:21
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл: Yamaha fz6, Yamaha xv1900, HD wla (восстанавливаю)
Имя: Максим

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение voltrun » 10 янв 2017, 22:17

maxs писал(а):Обязательно поставлю) причем с рестпэгами хочется взять. Правда я нигде таких валенок не видел.... чтобы с ними

Респеги на дугу крепятся. Валенки вещь хлипкая - не несущая. Или ты имел ввиду что бы и валенки стояли и на дуге место осталось респеги воткнуть?

maxs писал(а):Тогда если ни у кого курка не заваляется, я закажу новый пульт и просто заменю старый.
Кстати, дилер в Спорт-хите кофры делюксовые и валенки не возит.
Звонил в представительство корбин - насчитали 140 т.р. за комплект с доставкой до них :o
Цена очень кусается!

Ого )) Сейчас умельцы делают копии корбина по разумной цене. Тебе выше уже советовали вроде )
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение maxs » 10 янв 2017, 22:29

Респеги на дугу крепятся. Валенки вещь хлипкая - не несущая. Или ты имел ввиду что бы и валенки стояли и на дуге место осталось респеги воткнуть?


Хочу воткнуть. Чтобы стояли по бокам и были как часть дуги. Хотя если валенок уже на дуге, то их приделать некуда...
В общем, если найду дуги из нержавейки на валенки, думаю, что можно будет в них аккуратно сбоку пластик подпилить дремелем и тогда сам рестпеги приварю аргоном.
Или найду такие, как мне хочется уже готовые. Тогда головной боли будет меньше.
maxs
Мимо проходил
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:21
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл: Yamaha fz6, Yamaha xv1900, HD wla (восстанавливаю)
Имя: Максим

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение Gen949 » 10 янв 2017, 22:32

Ставь дуги от харлея и валенки соответствующие и пилить ни чего не надо, место есть ИМХО
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: Yamaha XV1900 Stratoliner

Сообщение cocos700 » 10 янв 2017, 22:45

Если что, я продаю кофры родные в коже, но без крелений. Смотри тему соответствующую.
cocos700
prospect member
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 12:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: Лайнер
Имя: Борис

Пред.След.

Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder

Рейтинг@Mail.ru