Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Перетяжка кофров на XV1900 Stratoliner

Перетяжка кофров на XV1900 Stratoliner

Обсуждение Yamaha XV1900 Midnight Star, Roadliner, Stratoliner, Raider, Star Venture, Eluder

Re: Перетяжка кофров на XV1900 Stratoliner

Сообщение Lapachev » 05 мар 2024, 14:26

akaKot писал(а):но по факту он прав. Дождик с солнцем, без потребной обработки, кончит кожу - не успеешь мяу сказать.
А уж как стягивает мокрую кожу, которая сохнет на солнце... Любой кожзам позавидует.


"совсем очевидные вещи о том что синтетический материал может быть существенно более стойкий к внешнему воздействию - разжевывать не надо, это и детям будет очевидно.

Речь лишь о том что все не так критично"
Последний раз редактировалось Lapachev 05 мар 2024, 14:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Lapachev
hang-around
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 14 май 2016, 15:12
Откуда: Москва
Мотоцикл: stratoliner
Имя: Александр

Re: Перетяжка кофров на XV1900 Stratoliner

Сообщение akaKot » 05 мар 2024, 14:48

Lapachev писал(а): Речь лишь о том что все не так критично, в конце концов у того же мастера полно отзывов спустя несколько лет и люди говорят седло как новое.
А что мешает раз в год обработать кожу либо профессиональным составом, либо воском с касторкой? И не надеяться на рекламные слова кого-то, а быть уверенным, что всё Ок?
Я бы, отдав деньги за отличную работу, сделал бы максимум, чтоб эта работа осталась со мной надолго.
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1839
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: Перетяжка кофров на XV1900 Stratoliner

Сообщение Lapachev » 05 мар 2024, 14:50

akaKot писал(а):А что мешает раз в год обработать кожу либо профессиональным составом, либо воском с касторкой? И не надеяться на рекламные слова кого-то, а быть уверенным, что всё Ок?
Я бы, отдав деньги за отличную работу, сделал бы максимум, чтоб эта работа осталась со мной надолго.


так нет, ничего разумеется не мешает обработать, и буду обрабатывать куда ж я денусь))) без обработки никуда.. благодарю за советы!
Lapachev
hang-around
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 14 май 2016, 15:12
Откуда: Москва
Мотоцикл: stratoliner
Имя: Александр

Re: Перетяжка кофров на XV1900 Stratoliner

Сообщение akaKot » 05 мар 2024, 15:54

Почистил тему.
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1839
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Пред.

Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder

Рейтинг@Mail.ru