Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Задние колодки на Stratoliner

Задние колодки на Stratoliner

Обсуждение Yamaha XV1900 Midnight Star, Roadliner, Stratoliner, Raider, Star Venture, Eluder

Re: Задние колодки на Stratoliner

Сообщение Папец » 06 дек 2023, 12:21

А мне пулер вообще не зашли.
Скрипят и передние и задние. Причем так основательно, особенно когда в междурядье кродешься и придерживаешь задний тормоз в серой зоне.
Прям тачки расступаются когда слышат.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: Задние колодки на Stratoliner

Сообщение freeezzzz » 06 дек 2023, 13:19

Игорян, у тебя просто дискам полная и бесповоротная ипзда :lol: Они уже с бортаме, с волнаме и с прочими делами. Их менять давно пора. Шутка ли?! Остеклить органику! Именно неравномерное прилегание, вызванное кривыми дисками и ответной запечкой части поверхности колодок вызывает этот свист/писк/вой. Колодки, особо этого состава, мягкие и не могут оказать влияния на диск, тупо точатся под него. Задний диск ты скорее всего схавал ровно так же, как и я - неподходящими колодками. Но задний диск один и он не основной, на него принято класть. А вот что утер основной передний тормоз, вот это уже печальнее.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6676
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Задние колодки на Stratoliner

Сообщение Папец » 06 дек 2023, 13:35

Ну, тормозит оно пока вменяемо, меня только звук напрягает. Но про допуски дисков посмотрю, да. Возможно пора менять по кругу.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Пред.

Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder

Рейтинг@Mail.ru