Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Рывок, удар.

Рывок, удар.

Обсуждение Yamaha XV1900 Midnight Star, Roadliner, Stratoliner, Raider, Star Venture, Eluder

Re: Рывок, удар.

Сообщение freeezzzz » 14 май 2020, 13:48

:D :D :D

гадание по кофейной гуще тоже иногда дает действительный диагноз.........но это не точно :lol:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Рывок, удар.

Сообщение Moonwalker » 16 май 2020, 08:41

У меня точно такая же фигня. Я тоже думал после кардан мягко будет а так сразу и не отличить. И ещё я заметил этот же звук появляется при резком торможении такое чувство как будто мотор ломает пополам. Ничего я не нашёл. Езжу так, всё нормально.
Moonwalker
support
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 23:06
Мотоцикл: Yamaha xvs 950
Имя: Дмитрий

Re: Рывок, удар.

Сообщение Kenji_Shinoda » 05 апр 2021, 17:55

Сталей_23 писал(а):Ребятыыы, ну не даёт мне покоя эта тема. Заметил что эти же металлические звуки и удары, в момент когда на высокой передаче но на маленькой скорости добавляешь газу.
И главное на vl 800 была такая же тема и все мне утверждали что это от кардана.
И когда я впервые поехал на миднайте для меня это было вполне привычно, но мл :idea: я теперь понять не могу.


Блин, я думал, это я тут такой дотошный, придираюсь ко всему в своем мотоцикле, не зная всего. Но тут я встречаю еще похлеще :D
А если без шуток, сегодня сел на этот мот и ощутил вот этот пинок "свободного хода", что-то меня это напрягает малость...
Kenji_Shinoda
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 17:48
Мотоцикл: Yamaha XVS950
Имя: Аскар

Пред.

Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder

Рейтинг@Mail.ru