Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • И опять масло...

И опять масло...

Обсуждение Yamaha XV1900 Midnight Star, Roadliner, Stratoliner, Raider, Star Venture, Eluder

И опять масло...

Сообщение Поводырь » 06 апр 2020, 15:33

Привет форумчанам!
В связи с лютым кризисом по доставке чего бы то нибыло из заграниц, не купить на стратолайнер Ямолюбу 20 50(((( Созвонился с продаванами масла и попросил хотя бы мотыля, и получил в ответ историю о том что оно "не очень и вообще не из нефти" (по моему дичь), а насоветовали мне налить вместо
ямалюбы и мотыля ЛиквидМолли 15 50. Я кроме ямолюбы вообще ничего не лил раньше, и по этому в смятении нахожусь...
Дайте совет, направьте на истинный путь самурая!!!! :)
Все течет, все изменяется*
Аватар пользователя
Поводырь
hang-around
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 00:11
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100 (Миша)/Stratoliner 1.9 (Бегимот)
Имя: Владимир

Re: И опять масло...

Сообщение Spocker » 06 апр 2020, 17:16

Поводырь писал(а):Привет форумчанам!
В связи с лютым кризисом по доставке чего бы то нибыло из заграниц, не купить на стратолайнер Ямолюбу 20 50(((( Созвонился с продаванами масла и попросил хотя бы мотыля, и получил в ответ историю о том что оно "не очень и вообще не из нефти" (по моему дичь), а насоветовали мне налить вместо
ямалюбы и мотыля ЛиквидМолли 15 50. Я кроме ямолюбы вообще ничего не лил раньше, и по этому в смятении нахожусь...
Дайте совет, направьте на истинный путь самурая!!!! :)

REPSOL V-TWIN 20W50, прям с сайта REPSOL.
http://repsoil.ru/repsol-v-roznicu/#!/R ... ry=8789122
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: И опять масло...

Сообщение Diabolic161 » 06 апр 2020, 21:01

Поводырь писал(а):Привет форумчанам!
В связи с лютым кризисом по доставке чего бы то нибыло из заграниц, не купить на стратолайнер Ямолюбу 20 50(((( Созвонился с продаванами масла и попросил хотя бы мотыля, и получил в ответ историю о том что оно "не очень и вообще не из нефти" (по моему дичь), а насоветовали мне налить вместо
ямалюбы и мотыля ЛиквидМолли 15 50. Я кроме ямолюбы вообще ничего не лил раньше, и по этому в смятении нахожусь...
Дайте совет, направьте на истинный путь самурая!!!! :)


Езжу на Ipone 15/50 мотор работает тише чем на масле ЛиквидМолли 15 50.
Diabolic161
support
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 03:36
Мотоцикл: Yamaha XV1900 Stratoliner
Имя: Denis

Re: И опять масло...

Сообщение Огр » 07 апр 2020, 03:53

Тему закрываю!!! Приеду домой перенесу в масло срачь!!! Топик стартеру , учимся юзать поиск!!! :ugeek:
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей


Вернуться в Yamaha Midnight Star, Raider, Stratoliner/Roadliner, Star Venture, Eluder

Рейтинг@Mail.ru