Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • лампа чек на XVS 650

лампа чек на XVS 650

Обсуждение Yamaha XVS400, XVS650, XVS1100 Drag Star & V-Star

лампа чек на XVS 650

Сообщение Атомщик » 11 май 2017, 06:36

Всем привет. Вопрос по лампочке check. Может кто сталкивался, помогите пожалуйста. Такая тема уже была про 1100, но ответа не нашел. Короче, с начала сезона начали карбы мозги мне делать. Разобрал промыл и т. д. Пока разбирал отломились проводки на ЭПХХ. Они стоят в крышках поплавковых камер. Когда отламывается проводок лампочка загорается. Я их припаял, все норм. Вчера по лужам поездил, начала загораться. Остановился заглушил. Опять завел - погасла. Позже опять загорелась. Никаких изменений в работе движка не наблюдал. Вопрос - на что реагирует эта лампочка? К карбам подходит три разъема: два на эти клапана ЭПХХ, один на датчик положения дроссельной заслонки. ЭПХХ в принципе можно нафиг демонтировать, обмануть сопротивлениями, чтоб лампа не светилась и не раздражала. Может эта лампа загораться на зарядку например, или давление масла? Да - у меня V-star custom. Заранее спасибо откликнувшимся.
Атомщик
support
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 05:16
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 V-Star
Имя: Саня

Re: лампа чек на XVS 650

Сообщение Lukich » 11 май 2017, 16:48

Аватар пользователя
Lukich
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:06
Откуда: Мурманск - Санкт-Петербург
Мотоцикл: H-D Sportster 1275
Имя: Игорь Лукич

Re: лампа чек на XVS 650

Сообщение Атомщик » 12 май 2017, 01:59

Спасибо. Мануал изучил. В общем все проверил. Провода-датчики целые. Больше не повторялось. На моем моте получается, если давление пропадет или зарядка, то пока не встанешь не узнаешь? )))
Атомщик
support
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 05:16
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 V-Star
Имя: Саня


Вернуться в Yamaha Drag Star (V-Star)

cron
Рейтинг@Mail.ru