Мальчишки и девчонки, не могу никак найти родной глушак на драгу 400, может кто подсказать разбор или у кого может завалялся, нужен на один день, проблема с постановкой на учет. байк пришел с прямотоком.
и вопрос от 650ки встает или нет?
И чем прямоток не нравится-то?
antonio_korn писал(а):у меня отказ в постановке из-за не сертифицированного глушака. то у меня есть,
ну может он тудой еще 17 пункт приписал. Но мне сказал ставить не буду, а теперь еще 17 пункт проблема письменный отказ решил не брать
1.17. Не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям действующих в Российской Федерации правил, нормативов и стандартов в части безопасности дорожного движения
Езжай в другое МРЭО, и будет тебе счастье, это быстрее получится и менее нервно, чем права качать. Тем более что проблему с пунктом 17 решили.