Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Ставить или не ставить ветровик на драгу?

Ставить или не ставить ветровик на драгу?

Обсуждение Yamaha XVS400, XVS650, XVS1100 Drag Star & V-Star

Модераторы: pinkerton, Огр

Re: Ставить или не ставить ветровик на драгу?

Сообщение lex15508 » 14 мар 2019, 11:16

artemix77 писал(а):Я за стекло, да ещё и с дефлектором. Я дальнобойщик. Если по городу гонять, то можно и без стекла
А по трассе, в середине лета и куда нибудь в глубину поехать.... Километров через 800 без стекла вся одежда будет в красно-желто-зеленом говнище от расплющенных мух, жуков, слепней и прочей дряни.

Согласен! Целиком и полностью!
Был у меня один случай!
Стекло не успел взять! Выезжал к другу в область утром, было хорошо! Ездил я не сам а с супругой. А вот возвращался поздно ночью. И дорога лежала через лес! Вот тут я и супруга оренели!!! Туман, холодно все свои вещи что были одел на жену, сам остался в жилетке на голое тело. Согрелись только когда выехали на МКАД. Утром сразу в первую очередь поехал и установил бедвинг! Так что моё мнение что если выезжаешь за МКАД стекло должно быть!!!
lex15508
support

Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100

Сообщение lex15508 » 14 мар 2019, 11:20

Sanchez писал(а):Стекло, стекло... а как же кайф, наступающий после окончания долгой и трудной поездки? Байкер должен страдать!

На хер!!! Вся наша жизнь страдание!!! Если есть возможность почему бы ею не воспользоваться?!?!
lex15508
support

Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100

Сообщение rockhound » 14 мар 2019, 13:21

lex15508 писал(а):Так что моё мнение что если выезжаешь за МКАД стекло должно быть!!!

Согласен...Я живу за МКАДом... мы без стекла из дома даже пешком не выходим, даже если мусор выкинуть.
Any color you like as long as it's yellow
rockhound
full member

Мотоцикл: XVS1100 Silverado

Сообщение freeezzzz » 14 мар 2019, 13:54

lex15508 писал(а):Так что моё мнение что если выезжаешь за МКАД стекло должно быть!!!

:D :D :D
BULC RATS AHAMAY :)
freeezzzz
full member

Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)

Сообщение Needless » 14 мар 2019, 14:23

В городе толкаться кмк нафиг не нужно... У меня установлен небольшой ветровик National Cycle, вместе с ним уже приобрел мот. Кастом со стеклом совсем не тру, первое что сделал- снял ветровик... В первый же день ломанулся км за 60 от МКАД по трассе, приехал и вернул как было :D

Резюмирую. При поездках в городе, с светофорами/пробками- ставить смысла нет. Если например ездить из области в столицу в основном по трассе (мой случай), или любитель путешествий- ветровик очень полезный девайс. Особенно ранней весной и поздней осенью, иначе зябко :D
Needless
prospect member

Мотоцикл: V-star xvs 1100 06' Custom

Пред.

Вернуться в Yamaha XVS Drag Star (V-Star)

Рейтинг@Mail.ru