Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Гидрокомпенсатор на Road Star

Гидрокомпенсатор на Road Star

Ремонт и всё, что с ним связано. Уголок самоделкина. Общие вопросы по технической части.
А так же, тюнинг, улучшайзинг и прочая доработка мотоциклов напильником.

Re: Гидрокомпенсатор на Road Star

Сообщение Guzmon » 16 авг 2016, 21:42

грохот из за них, разбери и прокачай заново скорей всего что то попало.
Аватар пользователя
Guzmon
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 11:50
Откуда: Оренбургская область. п. Энергетик
Мотоцикл: Road Star Silverado
Имя: Александр

Re: Гидрокомпенсатор на Road Star

Сообщение voltrun » 28 авг 2016, 22:18

Вот в моей теме как разобрать и прокачать гидрик. viewtopic.php?p=81962#p81962
По мануалу страта он прокачивается на моте, там указана последвательность. Но больно уж муторная.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Гидрокомпенсатор на Road Star

Сообщение HesheR » 03 май 2018, 21:41

Не будем темы плодить, задам здесь вопрос

Собственно есть стук в районе ГРМ собственно и клапана цокают знатно, раскидал я все это дело, все целое и без повреждений, ближе к делу, гидрики... вот по ним и есть вопрос, вытащил я их, начал нажимать, но они каменные, прям каменные и спустя время. Я думаю что он должен продавливаться в прокаченном состоянии, но естественно с хорошим усилием и без фанатизма или же я не прав и гидрики работают у меня как надо, а у меня паранойя и двигается крыша? Новые гидрики уже лежат, заказал сразу, вот думаю менять или нет или просто старые перебрать?
Старый гидрик которые снял, разобрал его и промыл, масло в нем было ну оочень черное и густое ... В общем интересует вопрос как быть и что делать)
Аватар пользователя
HesheR
hang-around
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 12:26
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: FLHTCUI
Имя: Иван

Re: Гидрокомпенсатор на Road Star

Сообщение voltrun » 06 май 2018, 00:13

В нормальном состоянии он и должен быть "каменный". Я своим весом пытался продавить, еле-еле получалось. Проще струбциной небольшой, но сразу сильно давить не надо, нужно что бы масло просочилось и начало выходить из отверстия
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Гидрокомпенсатор на Road Star

Сообщение Crazy Kot » 14 июн 2020, 16:36

Всем привет. Весной полез регулировать клапана один г
идрик проваливался. Снял прокачал вроде норм. Сейчас снова стучит. Находил где-то инфу что подходят автомобильные от грандчерроки. Ни кто не знает от какого? Или может у кого номер запчасти есть?
Crazy Kot
support
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 15:19
Откуда: НиНо
Мотоцикл: Road Star xv1600
Имя: Кот

Re: Гидрокомпенсатор на Road Star

Сообщение clckwrkorng » 14 июн 2020, 17:51

Crazy Kot писал(а):Всем привет. Весной полез регулировать клапана один г
идрик проваливался. Снял прокачал вроде норм. Сейчас снова стучит. Находил где-то инфу что подходят автомобильные от грандчерроки. Ни кто не знает от какого? Или может у кого номер запчасти есть?

HT-2011 и их аналоги.
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в Технические вопросы. Тюнинг и кастомайзинг

Рейтинг@Mail.ru