Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Китайская обгонная муфта drag star 1100

Китайская обгонная муфта drag star 1100

Ремонт и всё, что с ним связано. Уголок самоделкина. Общие вопросы по технической части.
А так же, тюнинг, улучшайзинг и прочая доработка мотоциклов напильником.

Китайская обгонная муфта drag star 1100

Сообщение Shumaher70 » 22 мар 2020, 13:54

Привет , кто ставил себе обгонку с алика на драгу 1100. У меня накрывается у другана есть в прозапас.
Shumaher70
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 16:49
Мотоцикл: yamaha drag star 1100
Имя: Олег

Re: Китайская обгонная муфта drag star 1100

Сообщение ifomin » 23 мар 2020, 13:52

Ну я ставил. тысяч 20-25 уже отходила. Жива.
Аватар пользователя
ifomin
hang-around
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:32
Откуда: МСК-Наро-Фоминск
Мотоцикл: xvs1100 custom
Имя: Илья

Re: Китайская обгонная муфта drag star 1100

Сообщение RamonPro » 28 мар 2020, 07:13

Я ставил, брал в комплекте сама муфта+обойма с игольчатым подшипником. Ну и по факту обойма с подшипником и так была нормальная, но наружняя часть металлическая была немного покоцана старой муфтой, уже не стал менять, собрал и так работало.
RamonPro
prospect member
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:38
Откуда: Красноярск
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Роман

Re: Китайская обгонная муфта drag star 1100

Сообщение Дикий » 26 апр 2020, 16:58

Всем привет, решил поделится опытом приобретения китайской обгонной муфты. И так начну с того что купил ее на алиэкспресс за 53 у.е. ждал месяц с хвостиком сам я из РБ. Так вот пришла она долгожданная , с виду вроде ни чего в пакете запаянная вроде как заводского исполнения, весь комплект брал без прокладки. Вообщем установил , все стало но туговато, первый пуск со скрежетом но завел , второй пуск уже скрежет пропадает но еще присутствует, третий пуск гладко даже приятно я обрадовался решил сразу карбы отсинхронить 15 минут крутил все было нормально как бенз неожиданно закончился , ну ладно думаю заправлю и продолжу, но не тут то было. Я на ключь а в ответ хрена с маслом как будто опять обгонка навернулась а после и вообще стала буксовать без каких либо признаков на зацепление. Расстроился в доску сезон начинается покататься охота. Ну что делать решил разобрать обратно , все раскрутил , достал муфту с виду вроде все в порядке , присмотрелся по лучше и вижу что лопнула пружинка которая стягивает кулачки зацепления. С виду похоже на те которые в сальниках стоят. Может кто подскажет что можно придумать или мне сальник купить с похожим диаметром и от туда выдрать , а может еще есть какие нибудь варианты.
Дикий
Мимо проходил
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 00:03
Мотоцикл: yamaha xvs 1100
Имя: александр


Вернуться в Технические вопросы. Тюнинг и кастомайзинг

Рейтинг@Mail.ru