Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Вытекает тормозуха из бачка

Вытекает тормозуха из бачка

Ремонт и всё, что с ним связано. Уголок самоделкина. Общие вопросы по технической части.
А так же, тюнинг, улучшайзинг и прочая доработка мотоциклов напильником.

Re: Вытекает тормозуха из бачка

Сообщение Сергей Д » 08 фев 2020, 18:54

Очень спасибо
Сергей Д
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 май 2019, 01:18
Мотоцикл: Xvs400
Имя: Сергей

Re: Вытекает тормозуха из бачка

Сообщение Сергей Д » 02 апр 2020, 18:02

Друзья, спасибо за помощь!!! мне удалось я все поменял. Прокладку под крышку заменил и заменил тормозной поршень, но как оказалось достаточно было заменить прокладки т.к. сам поршень не износился))). Так что сразу отвечу на заданный здесь вопрос - помогло тормозуха больше не течет.
Сергей Д
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 май 2019, 01:18
Мотоцикл: Xvs400
Имя: Сергей

Re: Вытекает тормозуха из бачка

Сообщение Сергей Д » 02 апр 2020, 18:06

Fesiy писал(а):Камрады привет, такая беда... начала вытекать, точнее сочиться тормозуха с главного бачка xvs1100. Сочиться каплями при езде, видно как ветер гонит их по бачку на ручку, так же когда мот стоит горячий, капает по раме. Бачек разобрал (снял крышку), визуально трещин, царапин нет, резиновая прокладка целая, без заминов, без трещин (насколько позволяют увидеть мои глаза).
Вытекает именно спереди бочка по узкой части...уже сломал всю голову. На бачке есть потертости и счес как после скользячки, но оттуда не течет.
Или проще заказать новый цилиндр? Смотрел на али, цена вопроса 1000-1500, но хз как по качеставу, и банджо болт там чуть по другому стоит. Что делать??? Подскажите, новый заказывать 8 тыщ +доставка (жаба)

Мне помогло заменить поршень, но достаточно прокладки заменить они стоят рублей 400, а я за 2600 купил поршень в сборе, т.к. у меня вытекало и из под крышки и из поршня
Сергей Д
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 май 2019, 01:18
Мотоцикл: Xvs400
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Технические вопросы. Тюнинг и кастомайзинг

Рейтинг@Mail.ru