Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Нужен курьер на подработку с 28.07.2017г. по 11.08.2017г.

Нужен курьер на подработку с 28.07.2017г. по 11.08.2017г.

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Нужен курьер на подработку с 28.07.2017г. по 11.08.2017г.

Сообщение Юджин » 25 июл 2017, 10:42

Дело вот какое:
Моя жена работает переводчиком в нотариальной конторе. По всей Москве таких точек несколько. Все точки занимаются такими вещами как: проставление апостиля, нострификация, легализация документов, приношение девственниц в жертву Путину и тд.
Курьер собирает данные документы и развозит по гос.органам. И щас курьер ушел в отпуск на 2 недели! (да, блять, даже курьеры уходят в отпуска, в отличие от меня! :x )
Что надо делать:
1. Вам на телефон звонит определенная точка, озвучивает адрес и количество документов.
2. Вы едете по адресу в нотариальную контору (либо отдельное бюро переводов), который вам озвучили по телефону.
3. Забираете деньги и документы. Деньги выдаются на госпошлину и гонорар.
4. Платим госпошлину в сбербанке, получаем квитанцию (лучше сделать при этом несколько шаблонов оплаты госпошлины на конкретный гос орган).
5. Едем с документами в нужный гос орган: Минюст, ЗАГС, МВД, Департамент образования и т.д.
6. Сдаём документы, получает расписку о принятии документов, запоминаем, когда его надо будет его забрать обратно (обычно через 5 рабочих дней).
7. В нужно время, указанное на расписке, забирает готовый документ из гос.органа.
8. Отвозит документ обратно к переводчику.
И так 2 недели.
Что нельзя делать: проёбываться в неизвестном направлении; проёбывать полученные документы; игнорить звонки переводчиков; крысить деньги; раскладываться на моте.
ЗЫ: Я себе сделал в итоге небольшой график: до обеда я занимался тем, что забирал документы по точкам, после обеда развозил по гос.органам, заодно получал ранее сданные документы. Прям рвать жопу не надо; не успеваете кого-то забрать сегодня - заберете завтра. В любом случае рассчитываете свое время и маршруты сами (навигатор в помощь!)
Цена вопроса: 250 руб за 1 сданный документ. Сразу, наличкой. Бензин не оплачивается. Я занимался подобным в том году, тк был безработный. По деньгам вышло что-то в районе 25тр.
Почему пишу тут: возможно кому-то нефиг делать, и он хочет покататься по городу, а тут есть толк. Возможно кто-то уже работает курьером. Ну и мот более мобильный вид транспорта даже по сравнению с метро.
Желающие обращайтесь ко мне либо тут в теме, либо через ВК, либо по телефону: 8-9семь7-8Ч8-I2-I3
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru